[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флуд
kimimaryДата: Среда, 17.09.2008, 23:30 | Сообщение # 631
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
а я не любитель сайты делать:) не моё это...... Happy

 
NairinДата: Четверг, 18.09.2008, 17:32 | Сообщение # 632
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Хочу поднять вопрос.........что делать с кланом на Блоге?????

Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
kimimaryДата: Четверг, 18.09.2008, 17:43 | Сообщение # 633
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Лично моё мнение..... либо смещаем клан лидера.... так как его нет.....(хотя нехотелось бы этого делать!) или же жить как жили .............

Добавлено (18.09.2008, 17:43)
---------------------------------------------
Или ещё идея:)пойти в новый клан! на блоке....... но это врятли вариант....... но челу тому хотелось бы помочь............


 
NairinДата: Четверг, 18.09.2008, 17:48 | Сообщение # 634
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Я вообще хочу уйти)) Еще с начало лета)))

Клан потухает как догаревшая свечка.....


Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
kimimaryДата: Четверг, 18.09.2008, 17:51 | Сообщение # 635
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
ну вы даёте..........

куда уходить........

ну и разговорчики....


 
NairinДата: Четверг, 18.09.2008, 17:55 | Сообщение # 636
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kimimary)
ну и разговорчики....

Эти разговорчики ведуться уже оооочень давно)))
Мну просто в начале лета не отпустили.......а сейчас потдержки нету главы клана.......я не тот человек чтобы быть лидером........я просто с этим не справлюсь!!!


Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
kimimaryДата: Четверг, 18.09.2008, 17:55 | Сообщение # 637
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Я вообще что скажу!!!! и пусть меня порвут может на части......:) пофиг.....!

Короче смещаем клан лидера..... ну его.... нехочет как хочет! ну и флаг ему в руки...... пусть и шатаеться где нибуть...... моё предложение ! выдвигаем найрин в клан лидеры........ Sunglasses2


 
NairinДата: Четверг, 18.09.2008, 17:56 | Сообщение # 638
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kimimary)
выдвигаем найрин в клан лидеры........

Я же сказала!!! Я с этим НЕ справлюсь!!!!


Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
kimimaryДата: Четверг, 18.09.2008, 17:59 | Сообщение # 639
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nairin)
Эти разговорчики ведуться уже оооочень давно)))
Мну просто в начале лета не отпустили.......а сейчас потдержки нету главы клана.......я не тот человек чтобы быть лидером........я просто с этим не справлюсь!!!

да ты чего...... ты же всё таки как никак зам ! много изменила в клане.... давай! или давай те го все в Звуковой клан! будешь снова замом....(но лучше быть в анбу:)) Sunglasses2

Добавлено (18.09.2008, 17:59)
---------------------------------------------

Quote (Nairin)
Я же сказала!!! Я с этим НЕ справлюсь!!!!

А мы тебя поддержим:) будешь падать. .... руку дам.:) не сможешь поднять! лесницу дадим:)


 
NairinДата: Четверг, 18.09.2008, 18:00 | Сообщение # 640
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kimimary)
да ты чего...... ты же всё таки как никак зам ! много изменила в клане.... давай! или давай те го все в Звуковой клан! будешь снова замом....(но лучше быть в анбу:))

Я вообще ни в какие кланы НЕ хочу вступать!!!!!


Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
kimimaryДата: Четверг, 18.09.2008, 18:02 | Сообщение # 641
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Хоть я и нетак много в клане......... тут надеюсь не я один тебя поддержу....:)
Sunglasses2

Добавлено (18.09.2008, 18:02)
---------------------------------------------
Я просто кучу вариантов ! предлагаю:) это только предложения:) а не конечная цель:)


 
NairinДата: Четверг, 18.09.2008, 18:03 | Сообщение # 642
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline


Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
NairinДата: Четверг, 18.09.2008, 18:03 | Сообщение # 643
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kimimary)
Я просто кучу вариантов ! предлагаю:) это только предложения:) а не конечная цель:)

Я эт поняла)))


Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
kimimaryДата: Четверг, 18.09.2008, 18:05 | Сообщение # 644
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Хм.... наверно я слишком быстро обгоняю события:) но надо всё реще решать..... просто конкурс на носу..... незя проиграть... незя раслаблять..... надо что бы все думали что в клане всё кул:) Happy

 
NairinДата: Четверг, 18.09.2008, 18:05 | Сообщение # 645
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline


Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
Поиск:


Copyright =) © 2026