[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флуд
YukikoДата: Вторник, 16.09.2008, 23:46 | Сообщение # 616
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
kimimary, кто тебя побил???

Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)
 
kimimaryДата: Среда, 17.09.2008, 00:04 | Сообщение # 617
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
это конспарация Sunglasses2

 
YukikoДата: Среда, 17.09.2008, 00:16 | Сообщение # 618
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
может конспирация ?! или по простому настраивание фантазии на нужный лад)))) Happy
а что конспирируешь??


Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)
 
kimimaryДата: Среда, 17.09.2008, 00:19 | Сообщение # 619
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
От всех конспирируюсь)я просто кокурузу емь:) что бы никто не сьел:)и так ждал пока сготовиться) Sunglasses2

 
YukikoДата: Среда, 17.09.2008, 00:22 | Сообщение # 620
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
Shoked новый шедевр от кимимару: "В поисках кукурузы"

)))


Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)
 
kimimaryДата: Среда, 17.09.2008, 00:25 | Сообщение # 621
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Happy ага:) вот такая я творчиская личность:)только когда не ленюсь:)

 
YukikoДата: Среда, 17.09.2008, 00:26 | Сообщение # 622
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
ты сто английский в час ночи учишь?? ну ты и силач...

Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)
 
kimimaryДата: Среда, 17.09.2008, 00:30 | Сообщение # 623
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
ну как сказать учу пока что перевёл текст через онлайн переводчик) ещё надо где 20 словыучить) просто мне передсном лудше учиться потом на устра хорошо помниться)

 
YukikoДата: Среда, 17.09.2008, 00:46 | Сообщение # 624
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
kimimary, у мя пред сном тоже хорошо учиться, только это перед сном гдето с 10 до 11)
невыучишь ты их) иди лутше выспись, а то завтра будешь умный и злой)


Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)
 
kimimaryДата: Среда, 17.09.2008, 00:51 | Сообщение # 625
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Да я как всегда ! в будни по 5-6 часов сплю:0 за то по выходным по 10- 12:) Sunglasses2

 
YukikoДата: Среда, 17.09.2008, 01:32 | Сообщение # 626
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
это ничто вот 1/3 суток проспать это жесть))))) а голова болит как будто ваще не спал)

Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)
 
kimimaryДата: Среда, 17.09.2008, 02:11 | Сообщение # 627
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Ты чего ещё не храпу даешь? Rolleyes

Добавлено (17.09.2008, 02:11)
---------------------------------------------
я нашёл эту песню:) которая заворожила меня сегодня:)Эх...............

Текст песни / слова песни «Таня - Обломки Чувств»

На крыльях нашей любви
не осталось рабочих турбин
Под нами гектары равнин
и до посадочной полосы мы не долетим
На удачный финал
шанс до невозможности мал
И ты бросаешь штурвал
сказав, что устал
мол, наш роман свое отлетал

Мы теряем высоту
паника на борту
и нас давно уже не ждут
в аэропорту
промотав перед глазами лучших кадров череду
я столкновенья жду

И в новостях покажут лишь обломки чувств
что раньше связывали нас
и черный ящик мою грусть
передаст в обрывках песенных фраз

Наш с тобою союз
со всех радаров исчез
И на место происшествия не успели вовремя
ни «скорая», ни МЧС
Меня теперь не узнать
сколько не проводи экспертиз
а ты такой же как был
будто бы с небес со мной не падал вниз

И у тебя новый рейс, новый экипаж
и ваш блестящий фюзеляж
прочней, чем наш
и ему вряд ли повредит даже саботаж
а от нашего остался только репортаж

где показали лишь обломки чувств
что раньше связывали нас
а черный ящик мою грусть
передаст в обрывках песенных фраз

В новостях показали лишь обломки чувств
что раньше связывали нас
а черный ящик мою грусть
передал в обрывках песенных фраз

оффигенная песню:) чё то сомной не так............... Sunglasses2


 
Free_Angel_ZodiacДата: Среда, 17.09.2008, 07:51 | Сообщение # 628
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Опять я есть, других нема....... эх.......
Помню как я учил английский: дома нифига, приезжал в колледж и пока другие отвечают, я учил))) Училка это дело просекла, стала меня первым вызывать... Пришлось учить в маршрутке по дороге в колледж))) Кстати так я все домашки делал, дома влом было)))


Ничто не истинно, все позволено.
 
kimimaryДата: Среда, 17.09.2008, 08:17 | Сообщение # 629
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
хахах.:) хорошая техника:) в маршрутке делать уроке:) не я не такой мазахист..... хоть и самому дома тоже в падлу делать... Happy

 
Free_Angel_ZodiacДата: Среда, 17.09.2008, 19:34 | Сообщение # 630
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Щас начинаю делать сайт чисто по юмору и приколам))) Давно хотел сделать, да лень было) Думаю, за вечер управлюсь)

Ничто не истинно, все позволено.
 
Поиск:


Copyright =) © 2026