[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флуд
NairinДата: Четверг, 18.09.2008, 18:06 | Сообщение # 646
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kimimary)
Хм.... наверно я слишком быстро обгоняю события:) но надо всё реще решать..... просто конкурс на носу..... незя проиграть... незя раслаблять..... надо что бы все думали что в клане всё кул:)

Я это понимаю)))

Блин!!!! Кто нить задушите мою совесть!!!!!! Она не дает мну спокойно уйти!!!


Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
kimimaryДата: Четверг, 18.09.2008, 18:08 | Сообщение # 647
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
а я убью! того кто твою... совесть будет душить:) не всё так просто:0 решайся:) или давай! там подумай лучше:) вечером ещё может зайдёт ..и выскажет своё мнение..... Happy

 
NairinДата: Четверг, 18.09.2008, 18:14 | Сообщение # 648
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kimimary)
а я убью! того кто твою... совесть будет душить:) не всё так просто:0 решайся:) или давай! там подумай лучше:) вечером ещё может зайдёт ..и выскажет своё мнение.....

Ну чтож...буду думать..........


Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
kimimaryДата: Четверг, 18.09.2008, 18:15 | Сообщение # 649
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Хм..... только не затягивай:) а то без руководства:) будет паника:) Happy

 
Free_Angel_ZodiacДата: Четверг, 18.09.2008, 18:15 | Сообщение # 650
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Nairin, я тебе уже говорил, что без тебя клан не клан!!! НЕ УХОДИ!!! Мы тебе будем всем помогать!

kimimary, ни в какой другой клан мы вступать не будем, у нас есть гордость!

А Хелла нафиг с Олимпа! Тоже мне глава, я в клане почти 2 месяца, с ним ни разу не разговаривал...


Ничто не истинно, все позволено.
 
kimimaryДата: Четверг, 18.09.2008, 18:17 | Сообщение # 651
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Free_Angel_Zodiac Так..... мои слова не огрубляй:) я только предлагал..... чем больше вариантов! тем лучше я так думаю.....

Не ну ты даёшь:) взял и вырвал! вразы..... я ёё там уговариваю! стать кл.... а я как козёл отпущени..... так незя Cry


 
Free_Angel_ZodiacДата: Четверг, 18.09.2008, 18:17 | Сообщение # 652
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Можно наш клан с блога нафиг забрать, чтоб существовал чисто на сайте...
Глава клана отличается от других только приоритетностью голоса, поэтому Найриш, ниче сложного...


Ничто не истинно, все позволено.
 
NairinДата: Четверг, 18.09.2008, 18:19 | Сообщение # 653
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Все равно.......................млин.....................
я очень вас ценю))) но я уже от этого всего устала)) Я там с марта этого года........т.е. с самого начала....я первая кто туда вступил)))


Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
kimimaryДата: Четверг, 18.09.2008, 18:21 | Сообщение # 654
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
ну а я вроде с марта на блоке:) точно не помню:)

 
NairinДата: Четверг, 18.09.2008, 18:23 | Сообщение # 655
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kimimary)
ну а я вроде с марта на блоке:) точно не помню:)

Я на Блоге с начало Февроля))))


Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
kimimaryДата: Четверг, 18.09.2008, 18:26 | Сообщение # 656
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Не ну насайте клан просто существовать неможет я так думаю........ можно просто как место встречи друзей..... но думаю нетак часто все будут заходить:) может и вначале часто:) но потом умрёт...... как мой клан сайт на л2...........

Добавлено (18.09.2008, 18:26)
---------------------------------------------
у меня ещё в феврале ! инет через мобилу был....... так что было не до блока:)..... и не до аниме скачи:) только и думал..... как бы нормально в инете посидеть .... без больших затрат и лагов! мне авангард полдрубали 6 месяцов! точнее оборудование ждал! а потом заипола:) взял и подрубил меншье чем за неделю другую без лимитку:0 и сразу на блог:)


 
Free_Angel_ZodiacДата: Четверг, 18.09.2008, 18:27 | Сообщение # 657
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
kimimary, Я на блоге не появляюсь, только тут)))

Ничто не истинно, все позволено.
 
NairinДата: Четверг, 18.09.2008, 18:27 | Сообщение # 658
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kimimary)
Не ну насайте клан просто существовать неможет я так думаю........ можно просто как место встречи друзей..... но думаю нетак часто все будут заходить:) может и вначале часто:) но потом умрёт...... как мой клан сайт на л2...........

Если мы не будем учавствовать в конкурсах, то клан через некоторое время распустят.....т.е. когда репутация у нас будет -5....воть.......так что с кланом нужно решать быстрее)))


Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
kimimaryДата: Четверг, 18.09.2008, 18:36 | Сообщение # 659
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nairin)
Quote (kimimary)
Не ну насайте клан просто существовать неможет я так думаю........ можно просто как место встречи друзей..... но думаю нетак часто все будут заходить:) может и вначале часто:) но потом умрёт...... как мой клан сайт на л2...........

Если мы не будем учавствовать в конкурсах, то клан через некоторое время распустят.....т.е. когда репутация у нас будет -5....воть.......так что с кланом нужно решать быстрее)))

и ты это нам говришь:) ты же кл будешь:) полюбому:) я лично только за тебя:) хоть ты там другого буедшь рекомендовать...... Happy ты уходишь я тоже :)

Добавлено (18.09.2008, 18:36)
---------------------------------------------
ЛАдно народ:) мне надо идти:) У меня друган! в море уходит на 2 месяца! у него практика:) так что незнаю появлюсь ли я тут сегодня или нет....ну если что потом всё прочитаю:) и дам обьективную оценку всему.... Happy


 
NairinДата: Четверг, 18.09.2008, 18:37 | Сообщение # 660
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kimimary)
ты уходишь я тоже

Я уже поняла, что если я уйду, то и уйдут остольные))))))
Вот из-за этого меня пока совесть и не пускает........да и клан в общем не новый))) Существует давно))


Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
Поиск:


Copyright =) © 2026