|
Флуд
|
|
| Yukiko | Дата: Вторник, 16.09.2008, 00:45 | Сообщение # 601 |
 Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Статус: Offline
| Ладно, сочиняй и дальше.. очень хочется увидеть что у тебя получится) Спокойной ночи
Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти! мой бред всегда ценили)
|
| |
|
|
| kimimary | Дата: Вторник, 16.09.2008, 01:38 | Сообщение # 602 |
 Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Статус: Offline
| Спок ночи:)  Добавлено (16.09.2008, 01:38) --------------------------------------------- Всё написал:)........... устал ппц...... думаю сон мне не помешает:) и пару дней отдых:) 
|
| |
|
|
| Nairin | Дата: Вторник, 16.09.2008, 09:14 | Сообщение # 603 |
 Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Статус: Offline
| Доброе утро клан и сайт)))
Попробуй найти ответ, Он во многом поможет тебе. Если ты нашел, за что жить, Найди, за что умереть…
|
| |
|
|
| kimimary | Дата: Вторник, 16.09.2008, 10:12 | Сообщение # 604 |
 Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Статус: Offline
| Ага сдрачти:) это ппц:) ну нафиг:) я как будто не спал а бухал ночь:)ну и шатает меня:)
|
| |
|
|
| Nairin | Дата: Вторник, 16.09.2008, 10:25 | Сообщение # 605 |
 Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Статус: Offline
| Quote (kimimary) Ага сдрачти:) это ппц:) ну нафиг:) я как будто не спал а бухал ночь:)ну и шатает меня:) Привет) Гомен насай. Мну идти надо)) Прийду через 2,5 часика а может и позже)))
Попробуй найти ответ, Он во многом поможет тебе. Если ты нашел, за что жить, Найди, за что умереть…
|
| |
|
|
| kimimary | Дата: Вторник, 16.09.2008, 10:53 | Сообщение # 606 |
 Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Статус: Offline
| а меня ещё больше не будет:) мне сначало в коледж:) а потом ещё на курсы 3-д макса:)
|
| |
|
|
| Free_Angel_Zodiac | Дата: Вторник, 16.09.2008, 17:51 | Сообщение # 607 |
 Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
| Блин, я заболел) Сутки проспал) потом полдня фильмы смотрел... Здыхаю нах) Ненавижу болеть)))
Ничто не истинно, все позволено.
|
| |
|
|
| Nairin | Дата: Вторник, 16.09.2008, 18:26 | Сообщение # 608 |
 Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Статус: Offline
| Quote (Free_Angel_Zodiac) Блин, я заболел) Сутки проспал) потом полдня фильмы смотрел... Здыхаю нах) Ненавижу болеть))) Привет) Выздоравливай давай!!! И больше не болей!!!!
Попробуй найти ответ, Он во многом поможет тебе. Если ты нашел, за что жить, Найди, за что умереть…
|
| |
|
|
| kimimary | Дата: Вторник, 16.09.2008, 19:06 | Сообщение # 609 |
 Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Статус: Offline
| Да вообще какая то эпидемия:) у нас пол колининграда болеет...........
|
| |
|
|
| Free_Angel_Zodiac | Дата: Вторник, 16.09.2008, 19:07 | Сообщение # 610 |
 Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
| Nairin, легко сказать... Лечусь Оливье)))
Ничто не истинно, все позволено.
|
| |
|
|
| kimimary | Дата: Вторник, 16.09.2008, 19:10 | Сообщение # 611 |
 Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Nairin | Дата: Вторник, 16.09.2008, 19:13 | Сообщение # 612 |
 Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Статус: Offline
| Нуууу......т.е. я тут)))
Попробуй найти ответ, Он во многом поможет тебе. Если ты нашел, за что жить, Найди, за что умереть…
|
| |
|
|
| Yukiko | Дата: Вторник, 16.09.2008, 19:48 | Сообщение # 613 |
 Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Статус: Offline
| Free_Angel_Zodiac, выздоравливай))
Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти! мой бред всегда ценили)
|
| |
|
|
| Nairin | Дата: Вторник, 16.09.2008, 19:58 | Сообщение # 614 |
 Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Статус: Offline
| Всем Пока)) Ушла)
Попробуй найти ответ, Он во многом поможет тебе. Если ты нашел, за что жить, Найди, за что умереть…
|
| |
|
|
| kimimary | Дата: Вторник, 16.09.2008, 20:08 | Сообщение # 615 |
 Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Статус: Offline
|
|
| |
|
|