|
Флуд
|
|
| kimimary | Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:42 | Сообщение # 571 |
 Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Статус: Offline
| трудно не трудно будем терпеть и побеждать)
|
| |
|
|
| Yukiko | Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:03 | Сообщение # 572 |
 Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Статус: Offline
| ... ндя, положить русские слова на японский рок..... этот смайл показывает всю ситуацию;;;; а у вас в клане стихотворцы есть??
Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти! мой бред всегда ценили)
|
| |
|
|
| kimimary | Дата: Понедельник, 15.09.2008, 00:01 | Сообщение # 573 |
 Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Статус: Offline
| я был когда то:) только как сказать:) романтиком:)а щас уже не поэт:)в падлу:)
|
| |
|
|
| Yukiko | Дата: Понедельник, 15.09.2008, 00:10 | Сообщение # 574 |
 Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Статус: Offline
| так это.. тута стихи ненадо писать.. тута "что вижу о том и пою" что- то вроде "Стоит бутылка на полу, Она пустая нафиг!! Но кто же побкжит опяяять??? Я умирааю нафиг!!!!!!!" ну правда я недумаю что жюьри это оценит ;)
Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти! мой бред всегда ценили)
|
| |
|
|
| kimimary | Дата: Понедельник, 15.09.2008, 00:26 | Сообщение # 575 |
 Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Статус: Offline
| ну что то типо того:) только я писал о бывшей возлюблиной в большенстве:)как бы музой была:) а щас...............
|
| |
|
|
| Yukiko | Дата: Понедельник, 15.09.2008, 00:34 | Сообщение # 576 |
 Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Статус: Offline
| ясно, что дело тёмно.......
Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти! мой бред всегда ценили)
|
| |
|
|
| kimimary | Дата: Понедельник, 15.09.2008, 00:37 | Сообщение # 577 |
 Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Статус: Offline
| Ладно я щас быстро помоюсь ! может ещё спишемся:)
|
| |
|
|
| Yukiko | Дата: Понедельник, 15.09.2008, 00:40 | Сообщение # 578 |
 Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Статус: Offline
| kimimary, тада завтра... мне как бы тоже рано вставати
Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти! мой бред всегда ценили)
|
| |
|
|
| kimimary | Дата: Понедельник, 15.09.2008, 00:42 | Сообщение # 579 |
 Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Статус: Offline
| ну тогда:) спок ночи:) ну я незнаю пусть что нибудь хорошоенькое приснитьтся:)
|
| |
|
|
| Free_Angel_Zodiac | Дата: Понедельник, 15.09.2008, 02:28 | Сообщение # 580 |
 Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
| Такс... Конкурс значит... Действительно сложно... Блин, опять никого нет, когда есть я...
Ничто не истинно, все позволено.
|
| |
|
|
| Nairin | Дата: Понедельник, 15.09.2008, 10:44 | Сообщение # 581 |
 Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Статус: Offline
| Всем Привет)))) Эх......стихи писать я не умею)))
Попробуй найти ответ, Он во многом поможет тебе. Если ты нашел, за что жить, Найди, за что умереть…
|
| |
|
|
| kimimary | Дата: Понедельник, 15.09.2008, 16:43 | Сообщение # 582 |
 Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Статус: Offline
| Здарова:) ну я тоже не умел писать стихи:) меня одногрупники зарозили......:)
|
| |
|
|
| Yukiko | Дата: Понедельник, 15.09.2008, 17:37 | Сообщение # 583 |
 Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Статус: Offline
| Free_Angel_Zodiac, ... ну это в 2 ночи неочень много людей бодурствует)) а вот стихи это ...даа..... сложновато будет.... к томуже за 4недели надо всё сделать... такс музыку надо найти... кто что предложит??(в смысле музыку из аниме)
Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти! мой бред всегда ценили)
|
| |
|
|
| kimimary | Дата: Понедельник, 15.09.2008, 20:03 | Сообщение # 584 |
 Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Статус: Offline
| музыку не очень проблемно будет достать:) так как я знаю где взять! проктичеки из любого аниме музыку:) главное это слова:0 когда будут слова! тогда у же будет представление какую музыку надо:)
|
| |
|
|
| Gaara_Sand | Дата: Понедельник, 15.09.2008, 20:05 | Сообщение # 585 |
 Chuunin
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
| Yukiko, так надо слова сделать к музыки,если найдем музыку то надо слова писать под эту музыку,у меня мелодия ковчега из 93 cерии D.Gray-man
|
| |
|
|