[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флуд
kimimaryДата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:42 | Сообщение # 571
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
трудно не трудно будем терпеть и побеждать)

 
YukikoДата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:03 | Сообщение # 572
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
... ндя, положить русские слова на японский рок..... Confused этот смайл показывает всю ситуацию;;;; а у вас в клане стихотворцы есть??

Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)
 
kimimaryДата: Понедельник, 15.09.2008, 00:01 | Сообщение # 573
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
я был когда то:) только как сказать:) романтиком:)а щас уже не поэт:)в падлу:)

 
YukikoДата: Понедельник, 15.09.2008, 00:10 | Сообщение # 574
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
так это.. тута стихи ненадо писать.. тута "что вижу о том и пою"

что- то вроде
"Стоит бутылка на полу,
Она пустая нафиг!!
Но кто же побкжит опяяять???
Я умирааю нафиг!!!!!!!"

Happy ну правда я недумаю что жюьри это оценит ;)


Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)
 
kimimaryДата: Понедельник, 15.09.2008, 00:26 | Сообщение # 575
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
ну что то типо того:) только я писал о бывшей возлюблиной :) в большенстве:)как бы музой была:) а щас............... Happy

 
YukikoДата: Понедельник, 15.09.2008, 00:34 | Сообщение # 576
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
ясно, что дело тёмно.......

Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)
 
kimimaryДата: Понедельник, 15.09.2008, 00:37 | Сообщение # 577
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Ладно я щас быстро помоюсь ! может ещё спишемся:) Happy

 
YukikoДата: Понедельник, 15.09.2008, 00:40 | Сообщение # 578
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
kimimary, тада завтра... мне как бы тоже рано вставати Dag

Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)
 
kimimaryДата: Понедельник, 15.09.2008, 00:42 | Сообщение # 579
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Dag ну тогда:) спок ночи:) ну я незнаю пусть что нибудь хорошоенькое приснитьтся:) Sunglasses2

 
Free_Angel_ZodiacДата: Понедельник, 15.09.2008, 02:28 | Сообщение # 580
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Такс... Конкурс значит... Действительно сложно... Блин, опять никого нет, когда есть я...

Ничто не истинно, все позволено.
 
NairinДата: Понедельник, 15.09.2008, 10:44 | Сообщение # 581
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем Привет))))
Эх......стихи писать я не умею)))


Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
kimimaryДата: Понедельник, 15.09.2008, 16:43 | Сообщение # 582
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Здарова:) ну я тоже не умел писать стихи:) меня одногрупники зарозили......:) Sunglasses2

 
YukikoДата: Понедельник, 15.09.2008, 17:37 | Сообщение # 583
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
Free_Angel_Zodiac, ... ну это в 2 ночи неочень много людей бодурствует))

а вот стихи это ...даа..... сложновато будет.... к томуже за 4недели надо всё сделать... такс музыку надо найти...
кто что предложит??(в смысле музыку из аниме)


Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)
 
kimimaryДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:03 | Сообщение # 584
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
музыку не очень проблемно будет достать:) так как я знаю где взять! проктичеки из любого аниме музыку:) главное это слова:0 когда будут слова! тогда у же будет представление какую музыку надо:) Happy

 
Gaara_SandДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:05 | Сообщение # 585
Chuunin
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Yukiko, так надо слова сделать к музыки,если найдем музыку то надо слова писать под эту музыку,у меня мелодия ковчега из 93 cерии D.Gray-man

 
Поиск:


Copyright =) © 2026