[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флуд
kimimaryДата: Пятница, 12.09.2008, 17:46 | Сообщение # 541
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
никуда:) вроде все уходили...

 
YukikoДата: Пятница, 12.09.2008, 17:47 | Сообщение # 542
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет, тока Наирин нас покинула

Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)
 
kimimaryДата: Пятница, 12.09.2008, 17:51 | Сообщение # 543
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
аа:)

 
Free_Angel_ZodiacДата: Пятница, 12.09.2008, 17:56 | Сообщение # 544
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тут есть, просто я занят...

Ничто не истинно, все позволено.
 
kimimaryДата: Пятница, 12.09.2008, 17:58 | Сообщение # 545
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
ну я тут тоже есть:) только щас ещё один аватар мучу:) ! а потом наверно в линейдж пойду:) Happy

 
YukikoДата: Пятница, 12.09.2008, 19:59 | Сообщение # 546
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
kimimary, о новый авик :)

Добавлено (12.09.2008, 19:59)
---------------------------------------------
... ну я и флудяра >:)


Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)
 
kimimaryДата: Пятница, 12.09.2008, 20:48 | Сообщение # 547
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Хм...... хорошо что я не флудявю:) вроде:)только я ту тпочти всех догнал по сообщениям только как .. следствие утаивает:) Happy

 
NairinДата: Суббота, 13.09.2008, 12:25 | Сообщение # 548
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Добрый день клан)))

Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
NairinДата: Суббота, 13.09.2008, 12:27 | Сообщение # 549
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Нууу....если я захочу, то тоже могу много нафлудить.............все таки на Блоге у меня всех больше сообщений))))))))) Но пока я не хочу....)))

Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
kimimaryДата: Суббота, 13.09.2008, 12:49 | Сообщение # 550
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
я хочу на блоке больше сообщений:) Cry ............................

 
NairinДата: Суббота, 13.09.2008, 13:27 | Сообщение # 551
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kimimary)
я хочу на блоке больше сообщений:)

Так пиши там)))


Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
Gaara_SandДата: Суббота, 13.09.2008, 13:34 | Сообщение # 552
Chuunin
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Nairin, я тоже хочу стать Ками-самом))

 
NairinДата: Суббота, 13.09.2008, 13:40 | Сообщение # 553
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Gaara_Sand)
Nairin, я тоже хочу стать Ками-самом))

Флудить надо больше))))


Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
Gaara_SandДата: Суббота, 13.09.2008, 13:41 | Сообщение # 554
Chuunin
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Nairin, потом этот флуд стирается и снова становишся новичком))

 
NairinДата: Суббота, 13.09.2008, 13:52 | Сообщение # 555
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Gaara_Sand)
Nairin, потом этот флуд стирается и снова становишся новичком))

Ну значит чаще сиди в клане))))


Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
Поиск:


Copyright =) © 2026