|
Флуд
|
|
| kimimary | Дата: Пятница, 12.09.2008, 17:46 | Сообщение # 541 |
 Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Статус: Offline
| никуда:) вроде все уходили...
|
| |
|
|
| Yukiko | Дата: Пятница, 12.09.2008, 17:47 | Сообщение # 542 |
 Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Статус: Offline
| Нет, тока Наирин нас покинула
Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти! мой бред всегда ценили)
|
| |
|
|
| kimimary | Дата: Пятница, 12.09.2008, 17:51 | Сообщение # 543 |
 Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Статус: Offline
| аа:)
|
| |
|
|
| Free_Angel_Zodiac | Дата: Пятница, 12.09.2008, 17:56 | Сообщение # 544 |
 Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
| Я тут есть, просто я занят...
Ничто не истинно, все позволено.
|
| |
|
|
| kimimary | Дата: Пятница, 12.09.2008, 17:58 | Сообщение # 545 |
 Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Статус: Offline
| ну я тут тоже есть:) только щас ещё один аватар мучу:) ! а потом наверно в линейдж пойду:)
|
| |
|
|
| Yukiko | Дата: Пятница, 12.09.2008, 19:59 | Сообщение # 546 |
 Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Статус: Offline
| kimimary, о новый авик  Добавлено (12.09.2008, 19:59) --------------------------------------------- ... ну я и флудяра 
Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти! мой бред всегда ценили)
|
| |
|
|
| kimimary | Дата: Пятница, 12.09.2008, 20:48 | Сообщение # 547 |
 Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Статус: Offline
| Хм...... хорошо что я не флудявю:) вроде:)только я ту тпочти всех догнал по сообщениям только как .. следствие утаивает:)
|
| |
|
|
| Nairin | Дата: Суббота, 13.09.2008, 12:25 | Сообщение # 548 |
 Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Статус: Offline
| Добрый день клан)))
Попробуй найти ответ, Он во многом поможет тебе. Если ты нашел, за что жить, Найди, за что умереть…
|
| |
|
|
| Nairin | Дата: Суббота, 13.09.2008, 12:27 | Сообщение # 549 |
 Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Статус: Offline
| Нууу....если я захочу, то тоже могу много нафлудить.............все таки на Блоге у меня всех больше сообщений))))))))) Но пока я не хочу....)))
Попробуй найти ответ, Он во многом поможет тебе. Если ты нашел, за что жить, Найди, за что умереть…
|
| |
|
|
| kimimary | Дата: Суббота, 13.09.2008, 12:49 | Сообщение # 550 |
 Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Статус: Offline
| я хочу на блоке больше сообщений:) ............................
|
| |
|
|
| Nairin | Дата: Суббота, 13.09.2008, 13:27 | Сообщение # 551 |
 Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Статус: Offline
| Quote (kimimary) я хочу на блоке больше сообщений:) Так пиши там)))
Попробуй найти ответ, Он во многом поможет тебе. Если ты нашел, за что жить, Найди, за что умереть…
|
| |
|
|
| Gaara_Sand | Дата: Суббота, 13.09.2008, 13:34 | Сообщение # 552 |
 Chuunin
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
| Nairin, я тоже хочу стать Ками-самом))
|
| |
|
|
| Nairin | Дата: Суббота, 13.09.2008, 13:40 | Сообщение # 553 |
 Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Статус: Offline
| Quote (Gaara_Sand) Nairin, я тоже хочу стать Ками-самом)) Флудить надо больше))))
Попробуй найти ответ, Он во многом поможет тебе. Если ты нашел, за что жить, Найди, за что умереть…
|
| |
|
|
| Gaara_Sand | Дата: Суббота, 13.09.2008, 13:41 | Сообщение # 554 |
 Chuunin
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
| Nairin, потом этот флуд стирается и снова становишся новичком))
|
| |
|
|
| Nairin | Дата: Суббота, 13.09.2008, 13:52 | Сообщение # 555 |
 Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Статус: Offline
| Quote (Gaara_Sand) Nairin, потом этот флуд стирается и снова становишся новичком)) Ну значит чаще сиди в клане))))
Попробуй найти ответ, Он во многом поможет тебе. Если ты нашел, за что жить, Найди, за что умереть…
|
| |
|
|