[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флуд
Gaara_SandДата: Суббота, 13.09.2008, 13:55 | Сообщение # 556
Chuunin
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Nairin, я там чуть ль не каждый день,прос там некого нет когда я сижу,вот когда я ухожу клан как муха сразу приходит))

 
NairinДата: Суббота, 13.09.2008, 13:57 | Сообщение # 557
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Gaara_Sand)
Nairin, я там чуть ль не каждый день,прос там некого нет когда я сижу,вот когда я ухожу клан как муха сразу приходит))

Закон подлости существует всегда))))

ЛАн я ушла)) пока-пока))
Еще сегодня зайду))))


Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
Gaara_SandДата: Суббота, 13.09.2008, 13:58 | Сообщение # 558
Chuunin
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Nairin, пока

 
Free_Angel_ZodiacДата: Суббота, 13.09.2008, 16:24 | Сообщение # 559
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Я пришел)

Ничто не истинно, все позволено.
 
kimimaryДата: Суббота, 13.09.2008, 18:07 | Сообщение # 560
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
я как бы тоже тут есть:)

 
NairinДата: Суббота, 13.09.2008, 19:02 | Сообщение # 561
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
ПрЯвЕтИкИ ВсЕм)))))))))

Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
kimimaryДата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:05 | Сообщение # 562
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Народ надо как то собрать:) что то делать с конкурсом......... надо болюбому победить............ надо порвать всех

 
NairinДата: Воскресенье, 14.09.2008, 12:06 | Сообщение # 563
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kimimary)
Народ надо как то собрать:) что то делать с конкурсом......... надо болюбому победить............ надо порвать всех

Я с тобой согласна))) Кстати Диля попробует написать слова)))


Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
kimimaryДата: Воскресенье, 14.09.2008, 13:08 | Сообщение # 564
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
А кто такой диля? Rolleyes

Привяу:)


 
NairinДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:17 | Сообщение # 565
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Диля - это Dilrukesh.

Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
Gaara_SandДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:00 | Сообщение # 566
Chuunin
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
слова у нас будут,теперь надо найти музыку на которую надо будет наложить эти слова

 
kimimaryДата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:11 | Сообщение # 567
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
кстати там надо вродебы таких 3 штуки!:)

 
YukikoДата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:58 | Сообщение # 568
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет)
а что за конкурс и слова???


Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)
 
kimimaryДата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:25 | Сообщение # 569
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
щас покажу что за конкурс:)

Добавлено (14.09.2008, 22:24)
---------------------------------------------
Привет АНБУ Клан!
Я зашел к вам на счет нового конкурса. Это окончательный вариант конкурса..., здесь мне помог Тиамейкер:

"Лично мне кажется лучше былобы использовать не инструментальную музыку без слов, а какую нибудь японскую и сделать к ней типо караоке. Речь идет не опереводе песни с японского, а о том чтобы самому выдумать слова, чтобы они ложились на песню."

Вот так мне ответил TeaMaker3D, и в принципе он прав.
Будет сложно судить песни участников, не зная, как поется в оригинале эта песня. Поэтому давайте попробуем провести этот же конкурс, только с использованием японской музыки из аниме со словами, но ложить на нее свои слова, а не перевод.

Правила конкурса остаются те же.

Конкурс на лучшую песню о своем клане, но с музыкальным оформлением.
1. Т.е. каждому клану необходимо не только написать текст песни, но и подобрать сочетающуюся с ним музыку из японского аниме. Тематика музыки любая.

2. Участники могут сделать свои песни в виде видеоварианта, т.е. совместить и музыку и текст в виде караоке и т.д. Либо просто выложить отдельно текст песни, а рядом ссылку на музыку и пояснить как нужно петь их песню, если это необходимо.

3. Стиль музыки может быть самым разнообразным (рок, поп, денс, рэп и т.д.)

4. Каждый клан может выкладывать не более трех песен, причем обязательно разных стилей(направлений).

5. Оцениваются работы участников по нескольким критериям:
- за текст песни
- за музыку к песне
- за сочетание текста и музыки
- за оформление (если такое имеется)
- за идею
Максимальная оценка за каждый критерий: +2
Минимальная: 0
Т.е. в сумме одна песня может заработать +10

6. За работы участников своего клана голосовать запрещается.

7. Оценивать необходимо каждую песню. (Оценки наугад не учитываются.)

8. После голосования считается максимальное число баллов каждого участника и выявляется победитель.

9. Какие баллы ставить клану-победителю, я думаю лучше решить Тиамейкеру, т.к. всех тонкостей этого дела я не знаю и боюсь ошибиться

10. Продолжительность конкурса можно сделать в 4 недели
11. Можно также выявить и победителей в разных критериях:
- за музыку
- за текст
- за оформление
В этом случае просто получается, что практически у каждого клана есть шанс заработать баллы за свои старания.))

Вот думаю так можно его провести, так будет всем легче

Свои предложения или недовольства пишите в Тайном святилище

Добавлено (14.09.2008, 22:25)
---------------------------------------------
вот что за конкурс!:) и что надо сделать:) Happy


 
Gaara_SandДата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:30 | Сообщение # 570
Chuunin
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
трудненько будет

 
Поиск:


Copyright =) © 2026