[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Технический форум » Новая Анкета для вступления в клан.
Новая Анкета для вступления в клан.
NairinДата: Понедельник, 08.09.2008, 16:36 | Сообщение # 1
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Требования на вступления в клан:
1.У тебя должно быть сообщений не меньше 150. Это минимум.
2.Нужно написать свою биографию, т.е. кем ты был (а) до того как попал (а) в клан. (Не свою конечно, а придумать своего персонажа)
Там должно быть:1. Немножко рассказать о своем детстве. Можете написать, что его совсем не помните ))) Это уже ваша фантазия)))2. Ваши умения ( Мне кажется, что Анбушник должен что то уметь, хоть самую малость)3. Характер( Должны же мы ожидать, что от вас ждать) *Во загнула))*4. Спрашивать о внешности не буду……хотяяяяя……..в полнее можно)) Ну это уже вам решать)))
Аааа чуть не забыла ! И это все должно быть примерно от 15 и выше строк ))) Так что не ленимся!!! Пишем)))) Можете, что нить свое загнуть ))
3.А вот и долгожданная Анкета!
1. Ник
2. Имечко (желательно настоящее) * Кира ни когда не дремлет* Шутка)))
3. Ваш пол? (муж/жен) (Ну чтобы не было разных не приятных казусов)
4. В каком городе живете? (может географию учу)
5. Сколько годиков.? (ради интереса)
6. Когда денюха? (чтоб потом лично поздравить)
7. Состояли ли вы в других кланах?(откуда мы знаем, может вы партизан?)))
8. Почему выбрали именно клан Анбу? (аж очень хочецо узнать ваше мнение)
9. Смотрели ли вы Наруто? (Хотя глупо спрашивать)
10. Вы знаете кто такие Анбу? (Если да, то расскажите) Уж очень хочецо послушать вашу версию))))
11. Что вы умеете делать? ( рисовать, писать(стихи, фанфы), дружите ли вы с фотошопом….нууу и т.д.))))
12. Как часто будите посещать сайт? (да так на всякий случай)
13. Кокой у вас номер аси? (Чтобы вас если что найти)

Чтобы еще придумать???? *Хитрая улыбочка с нехорошим блеском в глазах*))))

Обязательно коментим) Может что нить нужно добавить, а может убрать)))


Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
kimimaryДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:18 | Сообщение # 2
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Анкта!(цыц незя меня щас смешить! или ещё какие пакасти делать:) надо настроиться серьёзно! а это у меня трудно выходит:) >:) )

I.KimimarY
II.Вообще меня завут николай!(для особых людей я уз! для некоторых других я кими! ну и там ещё много каких кликух:))
III.ну сраждения муской(есть доказательство:) но показывать небуду не правильно поймут :D )
IV.Калиненград (Он же Кёнигсберг!)
V.годкофф мне уже много !! огого 17 годикофф:)
VI.28 февраля 1991 года! ну как вам! могу даже сказать восколько радился часов!(в 21 час, короче вечером:) ещё бы немного и днюза была бы раз в 4 года:) Happy )
VII.Хм.... ну если админы не куда меня не в пихнули! так ради прикола! то не где кроме анбу не состаю:)
VIII.Просто захотелось! а аниме вы элитой щитаетесь:) а так после общения совсеми вами! кул народ:) ну я низнаю что ещё скать:) .......................
IX.Смотрел ли я!! ух..... не вы чё не несмотрел! вообще неразу! ну вы шутите:) >:) (а серьёзно Да)
X.Элита! внего в ходят самые талантливые низя деревень ну там много чего писать! а если вы меня хорошо знаете то я ленивый ппц:)я лучше посплю часок другой:) Happy
XI.Я програмист! 2д графика тоже моё:) скоро 3д макс буду учить:) Рамантик! но в прошлом! скоро буду в настоящем. стиху пробуждаються во мне:) Happy
XII.Ну я постаянно то тут то там:) заглядываю регулярно если нет никаких дел! или ещё чего:) Sunglasses2
XIII. 375693886 - вот оно чудо Ася:)

Может я перый выложил анкету:) а может быть и нет:) но это анкета может послужет пособием для новичков:)или как тотак:) Sunglasses2 Happy




Сообщение отредактировал kimimary - Вторник, 09.09.2008, 00:05
 
Gaara_SandДата: Вторник, 09.09.2008, 16:14 | Сообщение # 3
Chuunin
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Пишу анкету если надо то напишу Биографию))

1.Ник:
Gaara_Sand(на Блоге)
2.Имя:
Никита Сторч(написал еще фамилию так на всяк случай)
3.Пол:
Мужской
4.Живу в городе Николаев(на юге Украины)
5.Сколько лет:
15лет
6.День Рождение:
7 февраля
8.Состояли ли вы в других кланах:
Никогда(сразу вступил в этот клан)
9.Почему выбрали именно клан Анбу:
выбрал этот клан потому что здесь очень хорошие люди с которыми приятно общаться
10.Смотрели ли вы Наруто:
Смотрел все серии 1 сезона и 74 серии 2 сезона
11.Что вы умеете делать:
могу писать фанфы(выкладывал свой фанф на Блоге но так как началась учеба времени нет чтоб писать)
12.Очень часто но связись с лагами приходится редко заходить
13.Мой номер аси:
429634495
gromled@mail.ru(если вдруг ася не работает через агент можете меня найти)




Сообщение отредактировал Gaara_Sand - Вторник, 09.09.2008, 16:18
 
Free_Angel_ZodiacДата: Среда, 10.09.2008, 07:54 | Сообщение # 4
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Предупреждение! Attention! Эта информация строго засекречена. За ней охотятся КГБ, ФБР, ЦРУ, Интерпол и 2 урода, которым я 5 рублей должен...
Sunglasses2 Моя Анкета:

1) Free Angel Zodiac
2) Евгений, или просто Жека.
3) М (девченки, приезжайте - докажу!)
4) Николаев-city, Ukraine.
5) 20... Старость - не радость...
6) 27 июня этого года... как и прошлого... да и следующего тоже... (27.06.1988г.)
7) Гусары молчат!
8) По совету клановца, имя его не скажу (Гаарыч, привет!)
9) Сегодня досмотрел)
10) Вот ссылка))) http://anbu.ucoz.com/blog/
11) Web-дизайн, Фотожоп, Иллюстратор, Калькулятор, Блокнот и прочая дребедень...
12) Я сюда захожу как только вспоминаю))) и время когда есть... На Блог уже почти вообще не захожу (сами знаете почему)...
13) Зеленая кнопочка в виде цветочка чуть ниже)


Ничто не истинно, все позволено.
 
YukikoДата: Четверг, 11.09.2008, 22:14 | Сообщение # 5
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
Такс, с чего бы начать...
Легенда(вымышленная история о себе)
Детство: с 5лет воспитывалась в Конохе, родителей не помню, и кто они были либо держиться от меня в тайне, либо об этом просто некто не вспоминает. Друзе почти не было, да и времени тчто бы с этими друзьями общаться тоже. Всё время тратилось на тренировки и обучение. академию закончила на 2года раньше своих сверстников, через год сдала экзамен на чунина.Отправлялась на задания класса слежки и шпионажа.
Оружие: Длинная(или большая) катана, рукоять и ножны из слоновьей кости. на лезвии гравировка "Тенпопо"(с яп. одуванчик, так меч называеться); раньше пользовалась большим кол-вом разного оружия(тавкала с собой, спрятоно в одежде, поэтому поднять меня было не риально)
Дзюцу: Техника канохи:удар полумесяца,режущий ветер;техника замены, теневые клоны, маскировка(изменение внешности), быстрая реакция, ловкость.
Внешность:Длинные,с густой челкой, волосы белого цвета; глаза карие, почти черные; рост 166см;
телосложение стройное;
Одежда: Мега-короткое кимоно с длинными широкими рукавами, и красным широким поясом.

Анкета
1) Кико(на блоге)
2) Анастасия--Настя--Ася
3)женский
4)Гродно, Беларусь(вобщем рядом)
5)15
6)8мая 1993(почти на день победы)
7)Нет, на Блоге нет.
8)мне сделали предложение, от которого я не смогла отказаться))
9)Да, я потеряла драгоценные минуты моей жизни(хотя и не минуты а добрых пол месяца)
10)Это Элитные ниндзя, самые самые самые!! ... [url=http://anbu.ucoz.com/blog/ ]
11)периодически просыпается фантазия, те фанфы могу)
12)захожу довольно часто,но не вто время(
13)ничем помочь не могу.. нет её. можно по почте или телеграмму отправить))))


Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)


Сообщение отредактировал Yukiko - Пятница, 12.09.2008, 16:28
 
kimimaryДата: Пятница, 12.09.2008, 00:15 | Сообщение # 6
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
калашь мне в зад! Я за! крейсер мне в бухту!у кого какие но? все ядерный потенциал мне куда!!? в П о П у!!! да я своё место в клане за неё отдам:)

ну короче как то так:) Я полюбому за:) вообще мне было глупо задавать этот вопрос:) Happy


 
Free_Angel_ZodiacДата: Пятница, 12.09.2008, 00:39 | Сообщение # 7
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Я ЗА Yukiko!

Для тех, кто не понял с первого раза:

Я ЗА Yukiko!


Ничто не истинно, все позволено.
 
NairinДата: Пятница, 12.09.2008, 16:45 | Сообщение # 8
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Я ЗА!!

Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
Gaara_SandДата: Пятница, 12.09.2008, 18:27 | Сообщение # 9
Chuunin
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Я за!!



Сообщение отредактировал Gaara_Sand - Пятница, 12.09.2008, 18:30
 
DastanДата: Пятница, 12.09.2008, 23:41 | Сообщение # 10
Genin
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за
 
NairinДата: Суббота, 13.09.2008, 20:37 | Сообщение # 11
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Я вот тут начала свою историю писать.....может я слишком загнула....может мне надо написать все кратко как и у Yukiko???
Т.е. выкладываю......вы просто скажите писать мну дальше иль нет....

История одного ребенка.

Глава 1

Лето. Ночь. Небо, усыпанное множеством ярких звезд. Луна. Лужа, на которой ты лежишь. Запах. Кровь, только что пролитая. Много крови, и из-за этого кажется, что луна светиться ярко красным светом, отражая при этом везде боль и отчаянье. Лес. Не проходимый лес. Деревня. Огонь, как ненасытное существо до сих пор поглощающее оставшиеся дома и трупы людей. Люди, они были мирными жителями этой деревни, которым не посчастливилось здесь жить, хотя это была сама мирная деревня из существующих. Враги, напавшие на эту деревню и союзники, которые помогали выиграть эту бессмысленную войну, а если внимательно посмотреть на расчлененные тела людей, то резню.
Боль. Очень сильная боль, ощущение того, что тебя пытали сразу же всевозможными пытками, и длилось это как будто несколько лет. Темнота. Спасительная темнота. Время. К тебе постепенно приходит сознание. Боль. Снова эта боль, но уже не такая сильная. Холод, понимаешь, что твои конечности замерзли. Ты их чувствуешь и это уже хорошо в такой ситуации. Снова спасительна темнота. Время. Проходит некоторое время. И к тебе опять приходит сознание. Оно подкрадывается медленными шажками, шаг за шагом. Но все еще не понимаешь, что с тобой случилось. Ты не которое время лежишь с закрытыми глазами, пытаясь почувствовать свое тело. Через, несколько минут у тебя проходит та адская боль, но она все еще есть. Глаза. Ты медленно открываешь глаза. Солнце. Свет. Значит, наступил день, но он слишком ярок для твоих глаз. Время. Через некоторое время ты привыкаешь к нему. И начинаешь рассматривать все во круг себя. Страх. Шок. Слезы, ты видишь все что тут произошло и понимаешь , что лучше было бы лежать в беспамятстве. Еще время, ты начинаешь вспоминать произошедшее ночью. И слезы сами по себе текут, но страх уходит, а шок от увиденного все равно остается. Медленно. Очень медленно, ты начинаешь двигать свое маленькое тельце, чтобы сесть. Боль. Опять эта невыносимая адская боль, которую ты скорее всего уже никогда не забудешь. Тело. Твое тело не привыкло к такой боли. И ты немножко поднявшись, опять падаешь на спину. Снова проходит время, может быть несколько минут, а может и несколько часов. Перед тем как ты пытаешься снова сесть. Боли уже такой сильной нет. Через некоторое время это у тебя получается. Оглядываешься во круг себя. Страх. Снова этот страх, но уже от того, что ты одна осталась в подобном месте. Ты пытаешься встать. Боль. Снова боль. Терпишь ее, и медленно встаешь на свои маленькие ножки. Голова. Голова начинает сильно болеть и появляется головокружение. Ты еле как остаешься на ногах, чуть не падая в обморок. Время. Через медленно прошедшее время, головокружение с болью проходят. И ты снова пытаешься рассмотреть местность. Мерзость. Запах. Очень сильный трупный запах. Нос. И твой нос начинает чувствовать его. Голова. Ты хватаешься за голову и пытаешься остановить головокружение. Еле остаешься на ногах, но не сдаешься и побеждаешь в этой не легкой схватке. Надежда. Надежда, что здесь может быть кто то выживший. И ты маленькими шажочками начинаешь идти к менее поврежденным домам. Голод. Хочется есть. Ты слишком много потеряла крови. Раны которые были не такими глубокими уже перестали кровоточить и затянулись, а из самых глубоких все еще просачивалась кровь, но не так сильно как раньше. Быстрая регенерация тела тебе досталась от отца. Вспомнив своих родителей, у тебя наворачиваются слезы, но ты пытаешься их остановить, и у тебя в коем степени получается. Все таки голод дает о себе знать. И тебе обязательно нужна пища чтобы восстановить количество своей крови. Твой желудок начинает возмущаться. И ты ища людей, попеременно ищешь и еду.


Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
NairinДата: Суббота, 13.09.2008, 20:37 | Сообщение # 12
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 2

Проходя между всех этих тел, ты вспоминаешь о своем доме, и у тебя появляется желание туда пойти. Вдруг там что-то осталось. И ты с надеждой в душе туда идешь, перешагивая и обходя тела. Где-то упала почти сгоревшая доска от дома, а ты и так полностью в напряжении. А от этого глухого звука, который в этой мертвой тишине кажется совсем не тихим, а очень даже громким, вздрагиваешь, спотыкаешься и падаешь. Делая большие усилия, ты ели как опять встаешь и снова начинаешь свой путь к бывшему дому. Наконец-то дойдя до него, ты встаешь напротив него как вкопанная. Дом почти разрушен и местами горит не потухший за ночь огонь.
Когда ты опомнилась, то начала очень медленно двигаться к своему полуразрушенному дому. Подойдя к тому месту, где раньше была дверь. Ты, осмотрев все еще раз, прошла дальше. Каким то чудом твоя комната, как и комната твоих родителей, остались более целыми. Ты пошла сначала в свою бывшую комнату, чтобы посмотреть, что там уцелело из важных тебе вещей. Покопавших в вещах ты нашла фотографию. Там была изображена ты и твои родители со счастливыми улыбками. Больше не чего ценного не нашлось, и ты пошла в полуразваленную комнату родителей. Просмотрев все внимательно, ты нашла шкатулку. Взяв ее, ты нашла место, где можно сесть удобней. Сев на выбранное тобой место, сначала повертела шкатулку в руках. Просмотрев ее и найдя где можно будет ее открыть, ты своими маленькими ручонками нажала на кнопочку. Из твоих легких вырвался звук разочарования. Шкатулка не хотела открываться. Посмотрев ее еще раз, ты отметила, что на ней очень много красивых узоров. Держа в руках шкатулку и вроде больше ни чего не найдя ты начала двигаться на выход. Так больше здесь было не чего делать, да и опасно находиться. Вдруг дом рухнет. Перед тем как выйти оттуда, ты еще раз оглядела дом, где раньше счастлива жила. И твои глаза заметили что-то блестящее. Быстро подойдя, на сколько тебе в данный момент было возможно к тому месту. Твои глаза заметили цепочку. Наклонившись, ты подняла ее. На цепочке оказался медальон. Это был знак твоей семьи. Он подтверждал, что ты родилась именно в этой семье. Тебе должны были дать его на днях, но этого не случилось по некоторым обстоятельствам, которые находятся на улице. А так как твоя семья была влиятельной, то тебе очень пригодиться в дальнейшем этот медальончик. Аккуратно надев его, ты наконец то вышла на улицу, но как же тебе этого не хотелось. Тела ведь до сих пор там лежат. И их не кто не уберет. Пытаясь не смотреть на них, ты идешь еще к одному дому. Все-таки есть хочется.
Зайдя в дом и найдя там кухню, ты находишь немного хлеба, овощей, пару яблок и более менее чистую тряпку, куда можно было все сложить. Так как ты нашла все необходимое, быстро выходишь оттуда. Тебе надо как можно быстрее уйти от этого места. Уж очень оно было не приятным, для такого маленького ребенка. Да и вообще для любого взрослого человека. Осмотревшись вокруг еще раз, твой взгляд остановился на солнце. Ты прикрыла рукой глаза, чтобы не ослепнуть от этого слишком яркого света и отметила, что было больше чем полдень. Постояв еще немного, ты посмотрела, где можно было бы быстрее дойти до леса. И пошла в том направлении. А так как твой дом стоял на окраине деревни, то лес был не слишком далеко. Чтобы дойти до него тебе потребовалось 40 мину. Взрослый бы человек дошел бы за 20 минут, но ты была еще слишком маленькой, да и препятствия находились на дороге, и еще у тебя болело тело, но не так сильно. Хотя после такого происшествия ты уже не сможешь улыбаться детской беззаботной улыбкой. Ты вообще думаешь, что больше не сможешь улыбаться. Подойдя к лесу, ты остановилась. Встряхнула головой, отгоняя все плохие мысли и начала двигаться дальше в лес.
Проходя через высокие деревья и при этом следя за дорогой. Лес был старым, так что корни многих деревьев были на поверхности, там росли очень много интересных растений, то что там могли быть дикие звери, ты как то не додумывалась. Как тут можно думать после такого происшествия. Пройдя еще несколько минут, ты ненароком любуешься природой. Все таки, ты первый раз в подобном месте, а с родителями ты так и не успела сходить, да и не сходишь больше никогда. У тебя от этих мыслей произвольно начинаю появляться слезы. Вытерев их. Ты самой себе говоришь: « Больше не плакать». Проходит еще несколько минут. Твой желудок начинает требовать еду. Дойдя до какой то полянки, ты садишься около дерева при входе на эту поляну. Достаешь Хлеб и овощи (морковка и капуста). И ты начинаешь есть, но не съедаешь все, все таки ты не знаешь что с тобой может случиться, а еду лучше поберечь. И откусываешь несколько кусков от яблока. Немножко наевшись тебя тянет в сон, а так как тебе не куда торопиться. Ты засыпаешь сладким сном, покрепче обхватывая одной рукой шкатулку, а в другой руке сживаешь медальон.


Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
NairinДата: Суббота, 13.09.2008, 22:05 | Сообщение # 13
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
ПОЖАЙЛУСТА!! КТО ПРОЧИТАЛ ПРОКОМЕНЬТЕ!!!! А ТО У МЕНЯ МУЗА УБЕЖАЛА КУДА ТО ИГРАТЬ! ОНА У МНУ ЕЩЕ МАЛЕНЬКАЯ)))) Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИСАТЬ ДАЛЬШЕ!!!!ЭХ....

Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
YukikoДата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:58 | Сообщение # 14
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
Nairin, мне очень понравился рассказ. В нём много эмоций, переживаний и чувств героя. мне кажется, что первцую главу можно рассматривать как отдельный рассказ. Тогда проблем с музой не будет))
надо будет только слегка обозначить концовку...
Но так как есть продолжение, то мой совет, как насчет того что бы во 2ой главе продолжить рассказ от третьего лица?!.. в 1ой главе описываються первые ощущения которые прямотаки окутали девочку, но она не сдаётся и продолжает боротться за свою жизнь, и вот отсюда начинается рассказ о т ом что с ней приключиться дальше. И вот это всё сделать от 3его лица)) ....но дело твоё))))

насчет "муза сбежала",кажется моя к ней присоединилась))))
но что если рассказать о её(девочки) мести? ( не очень оригенально) но там если не мести то , её рассужения о жизни и смерти и тд.,, что она для себя решит "Что делать дальше?".. меня как читатель это интересует))
Что дальше по сюжету?? ... может быть она дойдет до какойнебудь деревни там?? или какой-нибудь добрый или недобрый человек её встретит?? ... что то толковое я врятли подсказала, так что жди пока твоя муза наиграеся)
.... чем то мне это долгую, очень долгую историю напоминает... вобщем её можно продолжать как мыльную оперу до опупения)) (потери пульса)

ЗЫ чем то мне эта девочка Цунаду напоминает. можно от этого дальше плясать ;)

ЗЗЫ я тоже застряло на двух расказах, последний и то не доконца...мож кто какие японские легенды знае?? а то мне нужно))те кто занет, тот мне, пожалуйсто, напишет))))

Добавлено (14.09.2008, 22:58)
---------------------------------------------
ЗЗЗЫ надо тему для фанфиков или для творчества создать!!! это для одмина)) Dag


Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)
 
DastanДата: Понедельник, 15.09.2008, 09:54 | Сообщение # 15
Genin
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Dastan
2. Кожин Дастан
3. Мужской
4. Город Актобе Казахстан
5. 17 лет
6. 9 февраля
7. Нет, не был
8. Ну не знаю, просто клан понравилось
9. Особые отряды ниндзя, джонин ранга, которые считаются личной охраной Каге. И потом они занимаются тайным раследованием преступлений. Корче они все крутики.
10. Смотрел, смотрю и буду до конца смотреть
11. Каждый день после 8-ми вечера
12. Знаю Фотошоп и рисую не профессионально, но нармално
13. Ася - 448868168
МайлАгент Dastan.Kozhin@mail.ru
 
Форум » Общение » Технический форум » Новая Анкета для вступления в клан.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright =) © 2024