[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Технический форум » Новая Анкета для вступления в клан.
Новая Анкета для вступления в клан.
NairinДата: Понедельник, 15.09.2008, 10:04 | Сообщение # 16
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Yukiko,
Спасибо)) Я попытаю все твои замечания учесть))) Так пишу примерно такое впервые)....почти))

Мести не будет) Слишком бонально))) Ай потом посмотрим куда приведет моя фантазия)) Нууу..когда наиграеться с твоей))))


Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
kimimaryДата: Вторник, 16.09.2008, 01:37 | Сообщение # 17
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Rolleyes

Добавлено (16.09.2008, 01:36)
---------------------------------------------
Ну я тоже решил настрагать свою историю:) решил не заморачиваться а топать из сужета аниме….только немного преукрасив:) (+ имя изменил:) ну как бы немного подругому у меня ник:))

Я был рождён в очень суровом и варварском клане Kaguya( Представители могли манимупулировать своими костями, заменяя поврежденные и даже используют извлеченные из тела части скелета как оружие. Они превосходно приспособлены как для ближнего, так и дальнего боя и легко может противостоять любому противнику) . С самого рождения меня учили убивать и главным законом мои был«Убей или убьют тебя….».Друзей у меня небыло с рождения т.к в клане был каждый за себя и надеяться было ненакого…. Родители меня тренировали до потери пульса. Когда мне было 7 лет я потерял родителей на одной из клановых войн! После чего меня началал тренировать глава клана. Глава клана сразу заметил как я легко и быстро учился всему и мои уникальные возможности тела превосходили многих представителей клана и из за этого меня ещё больше не любили и относились ко мне как хуже чем к собаке. Когда мне было 14 лет у нас началась война с деревней скрытого тумана! Во время боя почувствовав силу и перевес противников мой клан начал отступать…… но спасся только я. После всего этого я пару дней прячась в лесу, я искал дальнейший мой путь, и что мне делать дальше.
Но ответа не мог найти……В тех местах я встретился с Орочимару. Он мне дал смысл жизни и взял меня в ученики(т.к заметил во мне мои уникальные возможности и будущую замену, но я ещё об этом не знал.). После этого момента началось мое падение в большую и очень чёрную яму! За время что я был с Орочимару, он сделал из меняя сверх человека, проводя на мне разные опыты, я был первым кому он поставил проклятую печать. После образования деревни звука я стал командиром Звуковой 5. Вместе со своей командой я начал искать таланты для Орочимару и истреблять врагов его. В один прекрасный момент я узнал что я буду донором для Орочимару, должен буду от дать ему свое тело, после этого момента я воз ненавидел его т.к только поэтому я и был нужен ему. Тайком я покинул деревню звука и пошёл к самому главному противнику Орочимару в деревню скрытоко в листве, что бы помочь им уничтожить орочимару. Я стал одним из ниндзя деревни скрытых в листве. Уже через полтора года я попал в Анбу этой деревни в котором и состою на данный момент.

З.ы. Хм……….. не сильно я тут загнул:) и вообще что-нибуть понятно? Я вообще это не читал! Что в голову приходило то и писал:) во я свою фантазию перегрел:) я очень старался:) думал как всё связать что у меня в голове и что в аниме. Прошу оценить:)
Только не судите строго…………….

Добавлено (16.09.2008, 01:37)
---------------------------------------------
Краткасть сестра таланта:)


 
NairinДата: Вторник, 16.09.2008, 09:12 | Сообщение # 18
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kimimary)
З.ы. Хм……….. не сильно я тут загнул:) и вообще что-нибуть понятно? Я вообще это не читал! Что в голову приходило то и писал:) во я свою фантазию перегрел:) я очень старался:) думал как всё связать что у меня в голове и что в аниме. Прошу оценить:) Только не судите строго…………….

У тебя очень классно получилось))) Мне очень нравиться)))


Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
YukikoДата: Вторник, 16.09.2008, 17:20 | Сообщение # 19
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
kimimary, ... по летературе нобеля дают тому кто обезьяну научил писать)) А а если обезьяна сама , то это надо внести большой вклад в литературу и тд)

Расказ прикольный) особенно момент с Орыцам,"В яму"... прям как реклама против пьянства)) но весело) правда такая констатация фактов, но как биография для архива Анбу отлично подходит)



Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)
 
NairinДата: Среда, 17.09.2008, 17:41 | Сообщение # 20
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Yukiko, Ты принята в клан)))) Поздравляю)))

Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
YukikoДата: Пятница, 19.09.2008, 21:31 | Сообщение # 21
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
Nairin, о пасибки)

kimimary, )))


Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)
 
MiracleДата: Суббота, 20.09.2008, 12:54 | Сообщение # 22
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1242
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Yukiko)
ЗЗЗЫ надо тему для фанфиков или для творчества создать!!! это для одмина))

Это точно!

Найриш... Для меня это тоже действительно? Я же все это писала три-пять месяцев назад... Если, хочешь, могу совершить подвиг xDD и написать все это.... но только тебе в лс... и ждать придется долго... ну анкету-то без проблем, а вот рассказ.... мою музу сменила дама по имени депрессия.... та еще зараза, скажу я вам))

Добавлено (20.09.2008, 12:54)
---------------------------------------------

Quote (kimimary)
З.ы. Хм……….. не сильно я тут загнул:) и вообще что-нибуть понятно? Я вообще это не читал! Что в голову приходило то и писал:) во я свою фантазию перегрел:) я очень старался:) думал как всё связать что у меня в голове и что в аниме. Прошу оценить:) Только не судите строго…………….

Супер)) Мне понравилось)) Не буду критиковать, не хочется... хотя немного есть за что... ток без обид, я очень суровый критик просто))
Quote (Yukiko)
ЭЭЭЭЭ.. а ты не ту профессию выбрала!! надо было волшебницей становиться, потому что ЛЕНЬ УШЛА! как то даже легче стало)))))

Она у нас мастер золотые ручки)) Наириш все может))
Quote (kimimary)
а может мне на нобеля пойти со своим рассказом:) ну типо обезьяна написала рассказал:)(ну типо про меня речь:))

Мдяяя.... xDD Обезьяны смотрят аниме...гм, гм...
Quote (kimimary)
правда такая констатация фактов, но как биография для архива Анбу отлично подходит)

Есть и такое... я б немног приукрасила... Но это творение Кими...
Quote (kimimary)
Хм....... а меня за перекроение манги и аниме ! не посадять:)?

Все мы такие))
Quote (Yukiko)
kimimary, нет... иначе пришлось бы всех анимешников посадить))) аниме то мы нелецензионное все смотрим)

Верно xDDD
Quote (kimimary)
А да точно:)

Мдяяяяя... xDDDDD


Я не флужу. Я просто думаю письменно...

Сообщение отредактировал Miracle - Воскресенье, 21.09.2008, 03:42
 
NairinДата: Среда, 24.09.2008, 09:32 | Сообщение # 23
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
В теме: Новая Анкета для вступления в клан....нужно выкладывать анкеты и спрашивать, что вам не понятно, а не разводить флуд...для этого есть специальная тема.

С уважение Nairin.


Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
MiracleДата: Среда, 24.09.2008, 11:53 | Сообщение # 24
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1242
Репутация: 6
Статус: Offline
Кими, заткнись.
Наириш, так мне нуно новую анкету-то заполнять? Нэ?


Я не флужу. Я просто думаю письменно...
 
NairinДата: Среда, 24.09.2008, 12:03 | Сообщение # 25
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Miracle)
Наириш, так мне нуно новую анкету-то заполнять? Нэ?

Обыкновенно)) Смотришь образец)) Заполняешь и выкладывашь сюда)) Я потом все эти анкеты соберу и куда нить в одно место выложу))))


Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
Free_Angel_ZodiacДата: Среда, 24.09.2008, 16:52 | Сообщение # 26
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
24.09.2008 - произведена небольшая чистка.


Ничто не истинно, все позволено.
 
MiracleДата: Четверг, 25.09.2008, 23:29 | Сообщение # 27
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1242
Репутация: 6
Статус: Offline
Легенду напишу позже...

Да вы ж меня, как облупленнную знаете!!! Ну лано... Вот вам:
1. Miracle, Мира, Чудо, Обыкновенное Чудо, Чудо в перьях, Мое Чудо (для V.I.P) xDD
2. Вам хватит Миры! А найряш знает ^_^ Это будет степенью доверия. Захочу-скажу...
3. Женский. Девочка я маленькая...=^^=
4. Ладно, помогу тебе с географией) Санкт-Петербург (гордая белая птица! Санкт-Петербург, бронзовый царь и царица!) - Северо-Западный оркруг, Северная и Культурная столица России, Северная Пальмира (А Южная-Одесса. А есть еще и просто Пальмира!), Северная Венеция, Город на Неве, Город Музеев, Город Мостов, Город-Мечта, Город-Сказка, Город белых ночей. О как! =*
5. 14 (четырнадцать). Маленькая еще =Р 9класс только...
6. Это засекреченая информация! Но вам по секрету скажу: 13 марта. Особенно пятницу люблю ^_^
7. Нет=)) Только тут)) Но все равно я партизан и из окопов не вытащите!
8. Хы. Вы все про мну знаете. Долго объяснять. Скажу одно: фанаткой организации АНБУ не являюсь : D
9. Не-а. И ты, и Хелл, знаете. Помню, как боялась, када первую анкету писала, что не возьмете... Гы=)) В процессе)
10. Стандартная версия: элитные шиноби селения. По песне моей посмотрите. И по легенде Юкико.
А на самом деле АНБУ-это МЫ! (пока что...) ^_^
11. Учусь рисовать (но мои рисунки, и то не все, видел только Винд), копаюсь в фотошопе (он у мну англ, это долго=)), пишу стихи, рассказы, статьи, с некоторых пор, песни. Фики пыталась писать, но что-то совсем не быходить. Кошмар какой-то получается((
12. Этот-каждый день пока не свалю, если непредвиденных обстоятельств не будет, блог-никогда. Сами знаете, не работает он у мну...
13. Да его же ЦРУ ищет! А на самом деле в профиле написано. И мы там с тобой каждый день болтаем. Ну ладно, вот вам: 358345658. Только не сдавайте меня этим злобным дяденькам!


Я не флужу. Я просто думаю письменно...

Сообщение отредактировал Miracle - Четверг, 25.09.2008, 23:34
 
blackcatДата: Пятница, 26.09.2008, 13:25 | Сообщение # 28
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 845
Репутация: 3
Статус: Offline


 
kimimaryДата: Вторник, 30.09.2008, 01:49 | Сообщение # 29
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
прикольная анкетка:) Happy

Добавлено (30.09.2008, 01:49)
---------------------------------------------
Опять меня обесчестили и заткнули.....Хм.... цитирую моего хорошого друга Андрогина"Я вам ещё докажу! Обо мне ещё все узнают!"и ещё одна цитата его"Всё сказал?" Happy


 
SlavikДата: Вторник, 14.10.2008, 15:28 | Сообщение # 30
Genin
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Slavik
2. Вячеслав
3. Мужской
4. г. Кострома
5. 18 лет!
6. 6 октября!
7. В кланах не состял вообще!Если повезёт этот первый будет!
8. Даже не знаю!познакомившись с несколькими людьми из вашего клана,я понял что в клане нормальные люди!а не олени какие нибудь!
9. Смотрел!
10. Отряды элитных ниндзя,которые выполняют задания повышеной сложности!
11. Умею рисовать!
12. Часто!если не будет каких нибудь важных дел!
13. 413610299


НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!.........всегда помните это!и помните позитфффф РУЛИТ)))))))))))
 
Форум » Общение » Технический форум » Новая Анкета для вступления в клан.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright =) © 2024