[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Общение » Конкурс ! (Конкурс для людей с фантазией...)
Конкурс !
Free_Angel_ZodiacДата: Суббота, 09.08.2008, 19:34 | Сообщение # 1
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Sunglasses2 Обьявляется конкурс на легенду клана.

Требования:

--размер: не важен, но чем больше, тем лучше.

--сюжет: japanese-фэнтези; можно связать с сюжетом Naruto.

Свои работы выкладывать а этой теме. Срок пока-что не ограничен.

***История победителя будет размещена на главной или отдельной странице сайта с указанием авторства.***

Победитель будет определен методом опроса.


Ничто не истинно, все позволено.
 
NairinДата: Суббота, 09.08.2008, 19:36 | Сообщение # 2
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Как идея у меня появиться....попытаюсь написать....

Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
Gaara_SandДата: Суббота, 09.08.2008, 19:41 | Сообщение # 3
Chuunin
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
я тоже попытаюсь но так как я час занят фанф может наврвятли получится

 
YukikoДата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:42 | Сообщение # 4
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
У мя два вопроса.
первый! Клан в смысле мы одна большая семья?? или как в наруто организованное сборище ниндзяй??
и второй! если это конкурс, то призы будут?? или как всегда "спасибо"????


Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)
 
Gaara_SandДата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:44 | Сообщение # 5
Chuunin
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Клан в смысле мы одна большая семья??
да,мы общяемся как семья и как друзья


 
YukikoДата: Понедельник, 11.08.2008, 00:01 | Сообщение # 6
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
Gaara_Sand, не я в смысле про историю создания клана!!! ну типа клан такой же как там например учихи??? или клан, спецназ, ??? просто если историю придумывать это очень важно!! ...... Ладно вопрос отпал сам собой Sleep ...
Пошла придумывать, перестраиваться с тсубасы на ниндзяй)))


Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)
 
Free_Angel_ZodiacДата: Понедельник, 11.08.2008, 11:03 | Сообщение # 7
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Yukiko)
У мя два вопроса.
первый! Клан в смысле мы одна большая семья?? или как в наруто организованное сборище ниндзяй??
и второй! если это конкурс, то призы будут?? или как всегда "спасибо"????

Хм... насчет призов не подумал... =)
А как уж ты придумаешь - ниндзя, семья - это твоя фантазия уж как разгуляется...


Ничто не истинно, все позволено.
 
Gaara_SandДата: Понедельник, 11.08.2008, 11:44 | Сообщение # 8
Chuunin
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Жека а давай сделаем приз повышение в статусе или чот типа такого

 
YukikoДата: Понедельник, 11.08.2008, 16:28 | Сообщение # 9
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
тяк история готова, почти, тока конец какойто бональный... да ладно, осталось тока перепечатать)) я ещё одну историю придумала, тоже про анбу, романтика сплошная Happy
Как насчет того чтоб расширить тематику рассказов?? там "всё что связано с анбу, ваша фантазия!" (ндя, лозунги придумывать не моё это дело)
ну вобщем как то так.....
Free_Angel_Zodiac, хо-хо-хо, фантазия говоришь?! ну смотри не пожалей об этом... а то я вам тут яой-джапенис-фэнтази устрою >:) Буахахаха!!!


Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)
 
Gaara_SandДата: Понедельник, 11.08.2008, 16:33 | Сообщение # 10
Chuunin
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Yukiko ток ненадо яой на форуме Блога и так есть чел который только и говорить о яое

 
YukikoДата: Понедельник, 11.08.2008, 17:13 | Сообщение # 11
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
Gaara_Sand, Доступно только для пользователей

Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)
 
Gaara_SandДата: Понедельник, 11.08.2008, 17:14 | Сообщение # 12
Chuunin
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yukiko)
Gaara_Sand, Доступно только для пользователейда я шучу... шуток не понимаете что ли...ая-яй...а яой --- это зло

согласен что яой зло,но юри это не зло))


 
YukikoДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:38 | Сообщение # 13
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
Эм, я тут накалякала... может не совсем фэнтэзи, хотя если учесть то что ниндзя уже нет, а когда были то всякие там чидори и разенганы неделали, то вполне норм...

...На высокой обрывистой скале стояли два человека -- два война -- два ниндзя. Они были одними из немоногих кто остался в живых после войны. Многие уже и не знали почему она началась. Но они помнили всё...
Внизу виднелись развалины... Когда-то это была красивая и процветающяя деревня, скрытая в гуще древнего леса, простерающегося на многие мили вокруг. Так она и называлась " селение Скрытого Листа".
"Ниндзя вспоминали какой она была прежде: Все жители селения заботились друг о друге, были дружны и потому никто и не подозревал что может появиться предатель... Как говориться " в каждой семье есть черная овца", к несчастью так и вышло. Это был юноша. Он не блестал силой и не был талантливым ниндзя, но все его любили и считали достойным человеком. Они ошибылись...
Однажды на селение напали ниндзя другой деревни. Скрытый лист смог отразить атаку. Деревня понесла урон. Юноша, такой, казалось всем, храбрый, струсил, испугался за свою жизнь и под покровом ночи выбрался из деревни. Он прибыл в лагерь противника. Там он рассказал как можно проникнуть в деревню не замеченным. Этим он предал свою деревню...
... План противников провалился, но война уже начилась..."
... Она длилась многие годы. Много людей погибло.
Да война закончилась и всё же лица, стоящих на скале воинов, были напрежины, как во время боя...
...Еще много времени прошло с того момента как деревня стала почти такойже как раньше. Да она не смогла стать такой же, потому-что люди утратили доверие. Самые сильные ниндзя решили, что бы такое, как то что вызвало войну не повторилось, надо предотвращать утечку информации. Так было создано спец подразделение, в которое приглашались самые сильные и предпнные своей деревне ниндзя. Каждый из них продолжает жить обычной жизнью и выполнять обычные задания. Но когда деревне грозит опасность они одевают маски и отправлялись на миссию...


Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)
 
Gaara_SandДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:41 | Сообщение # 14
Chuunin
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yukiko)
Эм, я тут накалякала... может не совсем фэнтэзи, хотя если учесть то что ниндзя уже нет, а когда были то всякие там чидори и разенганы неделали, то вполне норм...

...На высокой обрывистой скале стояли два человека -- два война -- два ниндзя. Они были одними из немоногих кто остался в живых после войны. Многие уже и не знали почему она началась. Но они помнили всё...
Внизу виднелись развалины... Когда-то это была красивая и процветающяя деревня, скрытая в гуще древнего леса, простерающегося на многие мили вокруг. Так она и называлась " селение Скрытого Листа".
"Ниндзя вспоминали какой она была прежде: Все жители селения заботились друг о друге, были дружны и потому никто и не подозревал что может появиться предатель... Как говориться " в каждой семье есть черная овца", к несчастью так и вышло. Это был юноша. Он не блестал силой и не был талантливым ниндзя, но все его любили и считали достойным человеком. Они ошибылись...
Однажды на селение напали ниндзя другой деревни. Скрытый лист смог отразить атаку. Деревня понесла урон. Юноша, такой, казалось всем, храбрый, струсил, испугался за свою жизнь и под покровом ночи выбрался из деревни. Он прибыл в лагерь противника. Там он рассказал как можно проникнуть в деревню не замеченным. Этим он предал свою деревню...
... План противников провалился, но война уже начилась..."
... Она длилась многие годы. Много людей погибло.
Да война закончилась и всё же лица, стоящих на скале воинов, были напрежины, как во время боя...
...Еще много времени прошло с того момента как деревня стала почти такойже как раньше. Да она не смогла стать такой же, потому-что люди утратили доверие. Самые сильные ниндзя решили, что бы такое, как то что вызвало войну не повторилось, надо предотвращать утечку информации. Так было создано спец подразделение, в которое приглашались самые сильные и предпнные своей деревне ниндзя. Каждый из них продолжает жить обычной жизнью и выполнять обычные задания. Но когда деревне грозит опасность они одевают маски и отправлялись на миссию...

супер,блестяще у меня нет слов,так теперь мне надо тоже что-то написать когда появится время


 
YukikoДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:46 | Сообщение # 15
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну-у я старалось.. правда в полевых условиях на клочке бумаги записки ночью делала...( мне на ум ночью всё таое приходит)
... я вампирко-писалкО... >:)


Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)
 
Форум » Общение » Общение » Конкурс ! (Конкурс для людей с фантазией...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright =) © 2024