[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Общение » Конкурс ! (Конкурс для людей с фантазией...)
Конкурс !
Free_Angel_ZodiacДата: Суббота, 09.08.2008, 19:34 | Сообщение # 1
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Sunglasses2 Обьявляется конкурс на легенду клана.

Требования:

--размер: не важен, но чем больше, тем лучше.

--сюжет: japanese-фэнтези; можно связать с сюжетом Naruto.

Свои работы выкладывать а этой теме. Срок пока-что не ограничен.

***История победителя будет размещена на главной или отдельной странице сайта с указанием авторства.***

Победитель будет определен методом опроса.


Ничто не истинно, все позволено.
 
Gaara_SandДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:16 | Сообщение # 16
Chuunin
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Жил на свете ниндзя он был из Конохи. Однажды когда началась война, этот ниндзя принял в ней участие. Он сражался как великий шиноби из всех шиноби, которые участвовали в войне. Но война длилась очень долго, было много потерь. Но ниндзя не отчаивался и бился до конца. Прошло время, и война закончилась, тот шиноби стал высшим дзенином. Он выполнял задания, которые ему поручали. Но однажды Хокаге решил создать организацию, которая могла устранять шиноби предателей и зачищать каге. Искали долго таких ниндзя, но нашли только одного, это был тот шиноби, который проявил себя на войне. Когда он стал главой, он решил отбирать самых достойных. И отбор начался, вначале брались шиноби, которые владели большими техниками, но со вренем такое правило отбора перестало действовать. Когда тот шиноби понял чтоб уничтожать предателей деревни, нужно, знать строение человека. И вот с того момента начали брать шиноби, которые знали строение человека и которые обладали сокрушительными техниками. Но каге не знал, как назвать организацию, в которой состояли самые лучшие ниндзя. Но вскоре каге решил такую организацию назвать АНБУ. Так появилась организация АНБУ, в ней ниндзя находили и убивали противника скрытно и уничтожали все свидетельства его существования.

 
YukikoДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:07 | Сообщение # 17
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
Ня, история хорошая, но может побольше прилагательных... эм немного преснавато получилось... краткость сестра таланта ... но не в этом случае.. к томуже стоит убрать повторение "Но каге не знал..." и потом сразуже предложение "Но вскоре каге решил..." . Стоит больше внимания уделить тому почему каге назвал так или объединить предложения. Также стоит использовать побольше синонимов , а не повторять слова. Это тоже считаеть ся ошибкой и из зи этого рассказ звучит пресно.
советую доработать и исправить рассказ.


Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)
 
Gaara_SandДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:09 | Сообщение # 18
Chuunin
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yukiko)
советую доработать и исправить рассказ.

я не собираюсь его доробатывать ибо фантазии мне не хватает,мне все таки легче писать фанф чем рассказ


 
YukikoДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:12 | Сообщение # 19
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
чем одно от другого отличаеться???
Кста, если так , то напиши фанф по нарику


Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)
 
Gaara_SandДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:13 | Сообщение # 20
Chuunin
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yukiko)
Кста, если так , то напиши фанф по нарику

я и пишу,могу скинуть сылку на мой фанф на форуме Блога


 
YukikoДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:20 | Сообщение # 21
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
Gaara_Sand, не обижайся на мою критику)))))))))) в предыдущем посте я была безжалостным критиком, а в этом я друг товарищь и брат)))
всех каданибудь критикуют... и мя тоже.. ня училка по русскому достала со своими притэнзиями!! ну если я не могу при свете дня сочинять на свободную тему?! к томуже врят ли она оценит что то вроде "... Он быстро схватил свою катану и понёсся на врага.." ... Она просто не поймёт что такое катана,, и вобще мне кажется она фантастику не любит((

Добавлено (11.08.2008, 23:20)
---------------------------------------------
Давай))))фанф)


Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)
 
Free_Angel_ZodiacДата: Вторник, 12.08.2008, 00:42 | Сообщение # 22
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Yukiko)
...На высокой обрывистой скале стояли два человека -- два война -- два ниндзя. Они были одними из немоногих кто остался в живых после войны. Многие уже и не знали почему она началась. Но они помнили всё...
Внизу виднелись развалины... Когда-то это была красивая и процветающяя деревня, скрытая в гуще древнего леса, простерающегося на многие мили вокруг. Так она и называлась " селение Скрытого Листа".
"Ниндзя вспоминали какой она была прежде: Все жители селения заботились друг о друге, были дружны и потому никто и не подозревал что может появиться предатель... Как говориться " в каждой семье есть черная овца", к несчастью так и вышло. Это был юноша. Он не блестал силой и не был талантливым ниндзя, но все его любили и считали достойным человеком. Они ошибылись...
Однажды на селение напали ниндзя другой деревни. Скрытый лист смог отразить атаку. Деревня понесла урон. Юноша, такой, казалось всем, храбрый, струсил, испугался за свою жизнь и под покровом ночи выбрался из деревни. Он прибыл в лагерь противника. Там он рассказал как можно проникнуть в деревню не замеченным. Этим он предал свою деревню...
... План противников провалился, но война уже начилась..."
... Она длилась многие годы. Много людей погибло.
Да война закончилась и всё же лица, стоящих на скале воинов, были напрежины, как во время боя...
...Еще много времени прошло с того момента как деревня стала почти такойже как раньше. Да она не смогла стать такой же, потому-что люди утратили доверие. Самые сильные ниндзя решили, что бы такое, как то что вызвало войну не повторилось, надо предотвращать утечку информации. Так было создано спец подразделение, в которое приглашались самые сильные и предпнные своей деревне ниндзя. Каждый из них продолжает жить обычной жизнью и выполнять обычные задания. Но когда деревне грозит опасность они одевают маски и отправлялись на миссию...

Супер! То что надо! Исправить бы ошибки... (грамматика и сочетание времен, как у тебя "одевают маски и отправлялись" - одевают сейчас, а отправлялись раньше? =) )
Критик я жесткий, но справедливый...
Тебе +1 к репутации (кстати здесь это и есть поощрения), и, если твоя легенда победит (когда штук 10 будет, устроим опрос), она будет на отдельной странице сайта, может на главной странице...


Ничто не истинно, все позволено.
 
YukikoДата: Вторник, 12.08.2008, 00:51 | Сообщение # 23
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
Free_Angel_Zodiac, я знаю свои ошибки, я просто сначало было все в прошедшем времени..... они надевали и отправлялись...... я решила переделать вот и недосмотрела, можно сказать опечатка))))))
а насчет граматики и пунктуации-------- я знаю..... это моё не доучивание,,,
..... к тому же если бы люди не делали ошибки, зачем профессия корректор??!!
Кстати, Гара тоже написал))))))


Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)
 
Free_Angel_ZodiacДата: Вторник, 12.08.2008, 00:52 | Сообщение # 24
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Gaara_Sand)
Жил на свете ниндзя он был из Конохи. Однажды когда началась война, этот ниндзя принял в ней участие. Он сражался как великий шиноби из всех шиноби, которые участвовали в войне. Но война длилась очень долго, было много потерь. Но ниндзя не отчаивался и бился до конца. Прошло время, и война закончилась, тот шиноби стал высшим дзенином. Он выполнял задания, которые ему поручали. Но однажды Хокаге решил создать организацию, которая могла устранять шиноби предателей и зачищать каге. Искали долго таких ниндзя, но нашли только одного, это был тот шиноби, который проявил себя на войне. Когда он стал главой, он решил отбирать самых достойных. И отбор начался, вначале брались шиноби, которые владели большими техниками, но со вренем такое правило отбора перестало действовать. Когда тот шиноби понял чтоб уничтожать предателей деревни, нужно, знать строение человека. И вот с того момента начали брать шиноби, которые знали строение человека и которые обладали сокрушительными техниками. Но каге не знал, как назвать организацию, в которой состояли самые лучшие ниндзя. Но вскоре каге решил такую организацию назвать АНБУ. Так появилась организация АНБУ, в ней ниндзя находили и убивали противника скрытно и уничтожали все свидетельства его существования.

Ну как сказать... Это как костяк, на котором не хватает мяса... Просто очень, сюжет примитивный, и нет никакой художественности - все прямо, как палка...
Я не говорю что плохо, нет, какраз наоборот, просто недоработано... Я уверен, что если ты хорошо поработаешь фантазией, не поленишся, то сможешь развить это в шикарную легенду... На критику не обижайся, я так всегда критикую))) Найду, за что уцепиться)))


Ничто не истинно, все позволено.
 
Gaara_SandДата: Вторник, 12.08.2008, 00:58 | Сообщение # 25
Chuunin
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Free_Angel_Zodiac)
Ну как сказать... Это как костяк, на котором не хватает мяса... Просто очень, сюжет примитивный, и нет никакой художественности - все прямо, как палка...
Я не говорю что плохо, нет, какраз наоборот, просто недоработано... Я уверен, что если ты хорошо поработаешь фантазией, не поленишся, то сможешь развить это в шикарную легенду... На критику не обижайся, я так всегда критикую))) Найду, за что уцепиться)))

я не ленюсь у меня настолько фантазии нехватит,фанф легче писать потому что ты знаеш характер героев и все такое,чтоб писать фанф надо придумать сюжет а дальше более соотвествовать характеру героев


 
kimimaryДата: Понедельник, 18.08.2008, 17:23 | Сообщение # 26
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Хм.....Ну вы конечно.....нет слов!!!Отличные рассказы! хоть и первый рассказ мне больше понравился! второй тоже не плох! доработать лишь:)
Мне до такого уровня расти и расти:) я в прошлом какой то жалки поэтик:)но забросил своё ремесло:) Sunglasses2


 
MiracleДата: Пятница, 19.09.2008, 14:23 | Сообщение # 27
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1242
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Yukiko)
... я вампирко-писалкО...

хы, здрямсвуй, коллега)))

Я б может написала, если б раньше узнала)) а так за твой проголосовала))) :Happy:

Добавлено (19.09.2008, 14:23)
---------------------------------------------

Quote (Yukiko)
Ня, история хорошая, но может побольше прилагательных... эм немного преснавато получилось... краткость сестра таланта ... но не в этом случае.. к томуже стоит убрать повторение "Но каге не знал..." и потом сразуже предложение "Но вскоре каге решил..." . Стоит больше внимания уделить тому почему каге назвал так или объединить предложения. Также стоит использовать побольше синонимов , а не повторять слова. Это тоже считаеть ся ошибкой и из зи этого рассказ звучит пресно. советую доработать и исправить рассказ.

[color=yellow]угу-угу... вот-вот...

Quote (Free_Angel_Zodiac)
Ну как сказать... Это как костяк, на котором не хватает мяса... Просто очень, сюжет примитивный, и нет никакой художественности - все прямо, как палка... Я не говорю что плохо, нет, какраз наоборот, просто недоработано... Я уверен, что если ты хорошо поработаешь фантазией, не поленишся, то сможешь развить это в шикарную легенду... На критику не обижайся, я так всегда критикую))) Найду, за что уцепиться)))

Хех) значит, не одна я такая))))

Гаара... Хм... Ну и что, что фик легче? А тут спасовал перед трудностями?? Нет, так не пойдет(( Лучше доделай, это интересно, можешь поверить)))


Я не флужу. Я просто думаю письменно...

Сообщение отредактировал Miracle - Пятница, 19.09.2008, 14:23
 
YukikoДата: Пятница, 19.09.2008, 21:36 | Сообщение # 28
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
Miracle, ыы. надо сходку ночью устроить) "Литературный кружок вампирок)"..

Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)
 
kimimaryДата: Суббота, 20.09.2008, 00:57 | Сообщение # 29
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Хм.... я бы на эту сходку бы посмотрел:) :D

 
MiracleДата: Суббота, 20.09.2008, 09:02 | Сообщение # 30
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1242
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Yukiko)
Miracle, ыы. надо сходку ночью устроить) "Литературный кружок вампирок)"..

У нас еще Диля такая)) А Наириш вампиркО, но не ночной писатель)))
Quote (kimimary)
Хм.... я бы на эту сходку бы посмотрел:)

ММ... не думаю...


Я не флужу. Я просто думаю письменно...
 
Форум » Общение » Общение » Конкурс ! (Конкурс для людей с фантазией...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright =) © 2024