[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Общение » Конкурс Фиков от Фукутайчо и Полуночницы из клана Эспада. ((Блог))
Конкурс Фиков от Фукутайчо и Полуночницы из клана Эспада.
kimimaryДата: Среда, 29.10.2008, 01:10 | Сообщение # 61
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Happy а что это ты поменяняд мнение?(просто интересно:))

 
DastanДата: Среда, 29.10.2008, 01:13 | Сообщение # 62
Genin
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
В короле шаманов это не Юми, а Тамара или Тамао.
 
YukikoДата: Среда, 29.10.2008, 01:16 | Сообщение # 63
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
,,,,, Кин это самое нормальное имя для парня волшебника/мага....

Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)
 
kimimaryДата: Среда, 29.10.2008, 01:18 | Сообщение # 64
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
блин....а Юми точно из караля шамана....вроде...... Happy

 
MiracleДата: Среда, 29.10.2008, 02:47 | Сообщение # 65
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1242
Репутация: 6
Статус: Offline
Пусть будут Кин и Мика *чешет голову... лидер называццо.... ладно, постою в сторонке...*
мне все нравится, пишите...эээ... нефиг мне тут делать >_< Но мне нравится, заканчивайте и отсылайте) Надеюсь, потом пригожусь... А то... так неправильно получается.....


Я не флужу. Я просто думаю письменно...
 
YukikoДата: Среда, 29.10.2008, 03:58 | Сообщение # 66
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
-- Мир людей и Мир волшебства -- это один и тот же мир, можно сказать мир в мире, хотя нет, они сплавлены, соединены, перемешаны в одно целое. Да! это и есть один мир... во всяком случаем был...*апчхи* -- чихнув, старик достал откуда-то из-под длинной седой бороды платок, состоящий из множества сшитых друг с другом лоскутков. -- Да-да! Волшебство, маги, волшебники, эльфы, гномы и множество других всевозможных существ --продолжал он. -- действительно существовали среди людей. Все жили в мире и согласии, но к сожилению в сердцах людей затаилась зависть. Да, дети мои, именньо зависть! Это страшное чувство. Никогда, слышите, никогда не допускайте его в свои сердца! -- наказывал он детишкам, которые развесив рты внимали его рассказам. -- Она поселилась в них, люди захотели овладеть магией. Но людям не дано это.... *апчхи*-- снова чихнул он. --...кхм,..начём я остановился?.. ах, да.. Когда они поняли это, люди решили поработить всех существ имевших в крови хоть каплю магии! И у них почти получилось... К счастью, а может и нет, один очень сильный маг решил отделить людей, но это оказалось невозможным... Разделить мир -- тоже что уничтожить его. Поэтому он создал невидемые барьер, целью которого было скрывать от человеческого глаза всех магических существ которые в этом нуждались... Так мир поделился казалось бы такой хрупкой и проницаемой границе, но и такой же прочной как и стены королевскаго замка. -- подытожил старик.
-- А откуда вы это знаете? -- прозвенел голосок одного из маленьких слушителе.
-- Это случилось не так давно, как вы думаете. -- улыбнулся старик.
-- Ты лжёшь!-- крикнул какой-то мальчуган -- если бы это было правдой тогда бы взрослые это тоже помнили, а эту историю я слышу впервые!!
-- Ха-ха-ха, -- расмеялся старик, таким смехом, что даже у мальчугана поубавилось смелости, -- Тот маг был очень мудрым, он сделал так что бы все люди забыли что было раньше. -- с усмешкой произнёс рассказчик.
-- Тогда откуда ты это знаешь?-- набравшись смелости, спросил мальчуган, видимо ему очнь хотелось раскусить старика.
-- Так я и сам волшебник! -- громко сказал старик.-- Смотри, --- он ловко вытянул из-за уха наглого мальчугана золотой пестоль. -- Вот, видишь...
-- Да, это обычный фокус! -- фыркнул мальчишка и с криком "Кто последний тот и ловит", побежал, увлекая за собой толпу детишек.

-- Хм, в твои сказки уже никто не верит, -- вздохнула девушка, только что подошедшая к седому старику.
Это была Мика.....

Всё детишки на сегодня я спать)) допишу) а вы пока думайте)


Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)
 
DilrukeshДата: Среда, 29.10.2008, 09:24 | Сообщение # 67
Chuunin
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
Мммм...Кин и Мика? Норм звучит)) Мне нравится)))
Я тут порылась в своём сером веществе и почему-то вспомнила старика Хоттабыча)))
так может, Кин будет тоже ходить в шароварах и чём-то наподобие турецкого халата?? На ногах, само собой,туфли без задника, но зато с загнутыми носками))) На черепушку можно одеть тюрбан или тюбетейку))) А можно кепочку-чтоб эпатажней было)))
Халат мне почему-то тёмно-синим представляется...с вышивкой))))Шаровары...хм...пусть тоже белые будут (униформа у них)))
Нэ? Как вам?


слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
 
kimimaryДата: Среда, 29.10.2008, 09:36 | Сообщение # 68
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Хм...если придеставит такого типока! анемешного вида....и в этой одежде:)(+ парню 17 лет).....на мой взгляд получиться крендель из психушки....на мой взгялд не айс....хотя можно что то взять:) или сделать этот костюм чтоли концертный:) Happy ну или как то так:)

 
YukikoДата: Среда, 29.10.2008, 14:54 | Сообщение # 69
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
Dilrukesh, хм, не совсем то что хотелось... более восточней (индия, китай),
kimimary, *хохачу*.... ну, ты всегда свои пять копеек вставляешь))


Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)
 
DilrukeshДата: Среда, 29.10.2008, 15:42 | Сообщение # 70
Chuunin
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю...я его всё таки представляю фокусником, иллюзионистом...а не факиром или йогом))))

слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
 
YukikoДата: Среда, 29.10.2008, 16:21 | Сообщение # 71
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
Dilrukesh, может ему такую рубашку только без рукавов как у Саске из Шипцудена, голый торс... ммм...

широкие штаны заправленные в сапоги с голенищем до калена, сверху одета рубашка, рукава закатаны до локтей, поверх одет расшитый сюртук без рукавов(такой длинный до колена) с воротником стойкой...
вот насчет цветов не уверена))


Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)
 
kimimaryДата: Среда, 29.10.2008, 20:04 | Сообщение # 72
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Хм.... он что житель севера:)? вы ещё на него шубу или тюбитейку натините..... мы хотим фанфик класный придумать или камедию? Happy а вообще ладно всё небуд вас с мысли сбивать:) а то ведь разорвёте меня:) Happy

 
MiracleДата: Среда, 29.10.2008, 20:27 | Сообщение # 73
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1242
Репутация: 6
Статус: Offline
Оставляем: это двойняшки, сироты, артисты. Волшебники. Но может не будем сейчас историю про магов? Нэ?

Девчонка-Мика, стройная, высокая, 170 см рост, глаза голубые, цвета ясного неба, волосы - русые, длинные, до талии, заплетены в косу, которая завязана белой лентой с колокольчиками. Хрупкая с виду.
Парень-Кин, стройный, рост 175, глаза разного цвета, один голубой, второй серый. Волосы русые, чуть выше плеч, слегка взъерошенные. Атлетического телосложения.
Одежда: на обоих белые шаровары, синяя, с золотым узором верхняя часть одежды. У девушки наподобие платься с длинными разрезами до бедер и воротником-стойкой, у парня, что-то вроде кимоно, турецкого халата или как-то так. На Мике-синие балетки, в тон платья, но без узора, у Кина... Хм... не хочу загнутые носы, если честно... Какие-то тапки спортивные, но в цвет кимоно^^
Это что касается внешности...

С характером все обстоит сложнее...
Мика… Для окружающих создаёт впечатление сильной и волевой персоны, неприступной красавицы, хорошо дерётся, ходит по канату(воздушная гимнастка), ловкая… Шустрая, но на самом деле ранимая и чувствительная… На лице частенько блуждает грустная улыбка… Имеет успех у парней, но не пользуется им, то ли из-за врожденной робости, то ли по еще каким причинам (пусть будет загадкой для жюри. Может, она у нас влюблена в кого-нить будет XD) Значит
Кин - добродушный, веселы, всегда улыбается, не держит зла на кого-нибудь долго, оберегает сестру, не очень везет с девушками. Сильный, ловкий, упертый.
такс, на самом деле они волшебники, но они об этом только догадываются... девушка может понимать животных(но смутно пока что, ибо неразумна она ещё в делах волшебных); периодически видит вещие сны(но нетолько о их жизни6 но и о жизни в других местах, которых никогда не видела)
парень - замечает что некоторые фокусы выходят сами по себе и только у него (всему причина что магия в крови его течет, и непроизвольно он пользуется ею)
Как-то так, я все это вижу…ъ

Старик… Хм… Может, прозвучит банально, но давайте директора садиста сделаем? О есть старик будет, он держит шевство над братом и сестрой, но всех троих угнетает корыстолюбивый хозяин, который хочет лишь денег побольше, да перин помягче XD

Ну ,вот собсно, что я и хотела сказать. Спасибо огромное, если прочли. Это мое имхо, можете просто принять его к сведению. Если нравится, есть заготовочка, в виде рассказика-описания, выложу и отошлем

Если что-то еще взбредет в голову, напишу=))


Я не флужу. Я просто думаю письменно...
 
YukikoДата: Среда, 29.10.2008, 22:17 | Сообщение # 74
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Miracle)
Может, она у нас влюблена в кого-нить будет XD) З

Одадададададад!! ты угадала там будет оооооооооооооо.......... эм, если я созрею и всё напишу)(=

Давайте без директора) это такая будет небольшая труппа ) там брат с сестрой, старик Амарилис(имя -- название кокого-то цветка >_<) и тётушка Виола(такая крупная женщина, она им мать заменила, и готовит еду(очень вкусно^_^))...но старик и тетушка , ну я там замутила уже, либо убъю их, либо их похитят.. вобщем не об этом дело
Старик Амарилис, довольно пожилой с длинной седой бородой, добрыми глазами, и большим чувством юмара)) постоянно достаёт из бороды что-нибудь, будь то платки, или голуби для фокуса(загадка такая для всех); одет как хотабыч только на голове такой колпак воврремя выступлений одевает.Рассказывает разные истории и сказки детворе(за это получает денежку :) ), в труппе он волшебник(фокусы показывает)
Тётушка Виола, немолодая, но ещё и нестарая женщина, своими размерами побольше старого Амарилиса будет, у неё тёмные волосы; одета она как циганка, много браслетов и всяких безделушек,; в труппе она гадалка(в молодости была как Мика вооздушной гимнасткой, и очень стройной), а ещё на ней держиться всё хозяйство(приготовление пищи и тд)

Miracle, надеюсь ты заменишь все реплики типо "ибо неразумная она ещё" и тд))


Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)
 
DastanДата: Среда, 29.10.2008, 22:24 | Сообщение # 75
Genin
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему у Кина глаза разноцветные?
 
Форум » Общение » Общение » Конкурс Фиков от Фукутайчо и Полуночницы из клана Эспада. ((Блог))
Поиск:


Copyright =) © 2024