[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Общение » Конкурс Фиков от Фукутайчо и Полуночницы из клана Эспада. ((Блог))
Конкурс Фиков от Фукутайчо и Полуночницы из клана Эспада.
DilrukeshДата: Вторник, 28.10.2008, 20:30 | Сообщение # 46
Chuunin
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне, если честно, кажется, что надо поменьше кавая, а то будет слишком сладко и розово.
Артистка не может быть застенчивой в силу своей профессии. мне кажется она наоборот должна быть такой...ээээ....шустрой))) Хотя ранимость ей не помешает.
Плюс ко всему у них не должна быть сильная разница в росте, т.к. они всё-таки двойняшки.
Я предлагаю их обоих сделать в районе 1,7 метра -не оч высоко, но и не миниатюрно.
с цветом волос, глаз, кожи определяйтесь сами))))
Ну, популярность у противопроложного пола-это само собой))))

Про АНБУ-это нежелательно...всё-таки персонажи должны быть новыми...
Идея вампиров-это забавно, предлагаю всем высказаться)))
А имена я предлагаю вот эти:
брат: Kin - М - Золотой
сестра: Machiko - Ж - Удачливый ребенок

Это что-то вроде подтверждения их успешности))))


слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

Сообщение отредактировал Dilrukesh - Вторник, 28.10.2008, 20:44
 
DastanДата: Вторник, 28.10.2008, 21:49 | Сообщение # 47
Genin
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Неее, не надо вампиров, мне такое не нравиться. Простыми людми оставим. А насчет имен Кин не похоже на мужское имя. Масhikо тоже не очен звучит.

Добавлено (28.10.2008, 21:45)
---------------------------------------------
Прелагаю девушку назвать Найрин, вот такое имя мне нравится.

Добавлено (28.10.2008, 21:49)
---------------------------------------------
И давайте персов побыстрому сделаем, уже 2 дня осталось.

 
DilrukeshДата: Вторник, 28.10.2008, 22:20 | Сообщение # 48
Chuunin
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
Аха, девушку Найрин, а парня Хэллбой??
Днь уважения бывшим лидерам?

Happy Happy Happy


слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
 
YukikoДата: Вторник, 28.10.2008, 22:29 | Сообщение # 49
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
Dastan, ... ёпть, обрадовал.....

а может с пусть магами будуть.. а тто я уже начало истории преидумала)) ...
.. хотя идея с вампирами ничего... правда циркачи тогда в пролёте-_-..
пускай будуть помошниками старика иллюзиониста) он их на дороге 17 лет назад нашел .... они при нём выросли... и ещё пускай у них вместо ослика будет Дронт))(это такоё птица был)выглядит мего прикольно(правда козлы моряки всех съели где то в 18веке((())
имя Кин мне нравиться, но вот Машико и Найрин - нет

..... а ещё у мЯ планы уже есть их в истории с парнем-ворижкой познакомить и тд) естесно старика придётся убить.. и тут начинаеться---- оказываеться что в наш мир разделён на волшебный и обычный великим колдуном! которому непонравилось что люди стали наглеть..... но видеть мир волшебный могут лишь те в ком течет хоть капля крови волшебника или волшебства..... а у наших друзей течет, поэтому они могут видеть не только обычный мир , но и мир волшебства)) а так как они оказываеться родились в тот момент когда миры были поделены то в них заключина сила вновь их соединить))

это в двух словах)) а так я планирую моноготомник) >:)

с час чонить накалякую с учетом пожиланий которые были выше)

Добавлено (28.10.2008, 22:29)
---------------------------------------------

Quote (Dilrukesh)
Аха, девушку Найрин, а парня Хэллбой??
Днь уважения бывшим лидерам?

ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП


Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)
 
DilrukeshДата: Вторник, 28.10.2008, 22:32 | Сообщение # 50
Chuunin
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yukiko)
ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП

Хыыыы)))
Честно говоря, мне бы, например, тоже в самой истории хотелось бы поучаствовать...
Но раз уж тут сейчас так "многолюдно", давай с тобой "соберём" всё, что имеется, и наконец назовём их??


слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
 
kimimaryДата: Вторник, 28.10.2008, 22:53 | Сообщение # 51
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Хм....народ не забывайет! у нас вроде времени больше нет!!!...... персанажей! вроде сегодня или завтро сдавать.......так что давайте! ...........я высказал своё мнение! и если ещё буду высказывать то через год сделаем персанажей! Happy а это не катит

Добавлено (28.10.2008, 22:53)
---------------------------------------------
а вообще я щас слазию на блог разведую что нибуть:) Happy


 
YukikoДата: Вторник, 28.10.2008, 22:58 | Сообщение # 52
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
такс, первый вариант если они маги-иллюзионисты)
Девушка: стройная, высокая(примерно 170), блондинка(волосы длинные, где-то до талии, заплетены в косу, немного взъерошены), глаза голубые(как небо в солнечную погоду), в душе ранимая и чувствительная(в принцепе любая девушка в 17лет такая, хотя я незнаю бывают и такие что похлеще мужиков матом кроют, а с виду такие миловидные Tongue ), для окружающих создаёт впечатление сильной и волевой персоны, неприступной красавицы, хорошо дерётся, ходит по канату(воздушная гимнастка), ловкая(в принципе как и любой цирковой артист). Одета в нечто на подобии платья(длинное такое с разрезами от бёдер) со стойкой варатником(цвет лиловый пастельный) и шаровары(белые), как у восточных красавиц, на ногах балетки(на тон темнее платьеца)(в них легче по канату ходить), коса завязана лентой с бубенчиками(лента белая)

Парень; высокий(хоть убейте но он выше будет, примерно 175), стройный, раскрепощенный(в смысле развитый, ну, там плечи широкие, мышцы)Ня), блондин(волосы чуть длиннее чем у Наруто(незнаю как это описать Tongue растрепанные(в смысле торчащиекво все стороны, ),, глаза один голубой(как у сестры)а второй серый(не а чо прикольно, вот пускай жюри и думает); добродушный,веселы, всегда улыбаеться, не держит зла на кого-нибудб долго, оберегает сестру, не очень везет с девушками(как бы он не сторался, но увы...); ученик иллюзиониста, преуспел в этом деле, тоже ловкий и сильный, прекрасно дерётся палкой(я помню, но это както так красиво называется, когда палкой деруться)))...Одет(нифига в голову не приходит, но надо каб тоже като поэкзотичней был одет, по восточней(обычно циркочи так одеваються))

Живут в трупе бродячих артистов, под командыванием Дедули (имя вставить, я что то придумала но опять забыла)- иллюзиониста........ такс, на самом деле они волшебники, но они об этом только догадываються... девушка может понимать животных(но смутно пока-что, ибо неразумна она ещё в делах волшебных); периодически видит вещие сны(но нетолко о их жизни6 но и о жизни в других местах, которых никогда не видела)
парень - замечает что некоторые фокусы выходят сами по себе и только у него(всему причина что магия в крови его течет, и непроизвольно он пользуется ею)

Добавлено (28.10.2008, 22:57)
---------------------------------------------
Dilrukesh, ... походу тока имена нужны)) а так вроде я что-то там напридумывала, если останеться также даже есть планы по-поводу истории(или чего-то там)
так они вампиры(это так будет дипресивно-готично) или же циркачи(это rave-оптиместично)??????

Добавлено (28.10.2008, 22:58)
---------------------------------------------
kimimary, ..... давай!! ты прями как штирлец))))) мяу))) Heart


Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)


Сообщение отредактировал Yukiko - Среда, 29.10.2008, 00:15
 
kimimaryДата: Вторник, 28.10.2008, 23:07 | Сообщение # 53
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
до 31 числа надо сдать! обработаную версию... как надо.......так что ещё есть время на обработку и убиранее ошибок:) Happy

 
YukikoДата: Вторник, 28.10.2008, 23:27 | Сообщение # 54
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
вот несколько вариантов имен для девушки(выбирались из значения в переводе,)
Yumi - Ж - Подобная луку (оружие) (возможно ана хорошо стреляет из лука, хотя будет слишком магически и воинствено, нозвучит хорошо)
Tsukiko - Ж - Дитя луны (мне понравилась идея с девушка-луна а прень солнце))но звучит плохо
Rai - Ж - Истина(допустим она видит будущее+ звучит хорошо(сочетаеться с именем Кин-золотой(М)))
Mizuki - Ж - Прекрасная луна(тоже про луну но звучит плохо)
Mika - Ж - Новая луна(хоршо звучит и сосмыслом )

Добавлено (28.10.2008, 23:27)
---------------------------------------------
чисто привлекли по звучанию
Yuriko - Ж - Дитя лилии
Yukiko - Ж - Дитя снега
Tamiko - Ж - Ребенок изобилия
Natsumi - Ж - Прекрасное лето
Yoko - Ж - Дитя солнца

хотя так сибе.....

Люди давайте каждый предложит по имени парня и девушки(если кому надо на 2ой странице этой темы словарик и словарб японских имен есть, но можите и какието свои) просто сложно надто выбрать Sleep
Зы а как девицу на аватарке Dilrukesh, зовут??????? это , если не ошибаюсь, из последней фантазии....


Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)
 
kimimaryДата: Вторник, 28.10.2008, 23:38 | Сообщение # 55
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребят....я не буду тиреть тут об именах так как я свои меня предложил.....а другие ...я как то и не хочу....предлогать..:) так что положусь на вас......а в частности на Yukiko так она ну можно скасть в капалась в этот конкурс:)и азгребла всю кашу:) это лично мнение:) Happy

 
YukikoДата: Среда, 29.10.2008, 00:18 | Сообщение # 56
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
я тут пособирала кто что предложил, нус
Quote (Dastan)
А имя Мегуми и Кеншин им подходит? Или другое выберем?

Quote (Miracle)
Но мое мнение, Мегуми нравится, а вот Кеншен... Хм... Не очень.

Quote (Dilrukesh)
усть, допустим, брата зовут...ээээ....Хотару)))) (т.е. "светлячок"))

Quote (Yukiko)
давушку назвать Akina(весенний цветок) , а парня Haru(рожденный весной)

Quote (Dastan)
Давай назовем брата Аkirа или Каtаshi, это мое мнение

Quote (kimimary)
циркачи вампиры! это уже прикольно:))

кто предложил пусть мыслю хоть чуть чуть разовьёт))) хихи, а мы как-нибудь далше.....
Quote (Dilrukesh)
А имена я предлагаю вот эти:
брат: Kin - М - Золотой
сестра: Machiko - Ж - Удачливый ребенок

Добавлено (29.10.2008, 00:18)
---------------------------------------------
Так парень Кин.... и баста(в смысле "баста"-- это не имя, "Баста"-- означает " ни каких но!")
девушка либо Мика , либо Машико. + добавлю Юми(и плевать на значение Tongue ). Такс, голосуем. ибо мне надоело ждать! и говорить сама с собой тоже! >:) :D


Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)


Сообщение отредактировал Yukiko - Среда, 29.10.2008, 00:59
 
kimimaryДата: Среда, 29.10.2008, 00:23 | Сообщение # 57
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Я за Кин и Мика Happy

 
DastanДата: Среда, 29.10.2008, 00:52 | Сообщение # 58
Genin
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Может девушку Юми назавем?
 
kimimaryДата: Среда, 29.10.2008, 01:00 | Сообщение # 59
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Юми- хм юми я где то это слышал.....в какомто аниме:) Happy в король шаман! .....вроде....такая розоволосая девочка :) Happy с животными:) (двумя, бобёр или лиса вроде:))

 
DastanДата: Среда, 29.10.2008, 01:06 | Сообщение # 60
Genin
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тогда я тоже за Кин и Мика(хотя Кин не подходят для парня)
 
Форум » Общение » Общение » Конкурс Фиков от Фукутайчо и Полуночницы из клана Эспада. ((Блог))
Поиск:


Copyright =) © 2024