[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Творчество клановцев » Прощение... (романтика...)
Прощение...
MiracleДата: Воскресенье, 21.09.2008, 03:40 | Сообщение # 1
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1242
Репутация: 6
Статус: Offline
Он подходит и пытается поцеловать её. Она отстраняется, но парень хватает девушку за руку и с отчаянием смотрит ей в глаза, в которых читается любовь, ненависть, желание убежать и прижаться к нему, единственному…и слезы, слезы…боль…и вновь слезы…Он стремительно приближается и целует, не ожидая ответных действий, крепко прижимает к себе…Юноша не хочет её отпускать, а она уже не пытается уйти… Из её глаз хлынули слезы… Горячие и горечные, они текут по её щекам, попадая на него, и капают на землю.
Пошел мелкий, моросящий дождь…Слезы смешивались с каплями дождя и стремительно уходили. А они все стояли и целовались…Только он держал ее, будто боялся, что девушка может исчезнуть… Со слезами уходили боль, отчаяние, смятение, чувство обязанного выбора.
Всё вдруг стало четко и ясно, как никогда, а в голове звучали все еще не успевшие позабыться слова экскурсовода, тогда, в храме… Она поняла, что должна делать и как будет жить дальше… Девушка знала это необъяснимым образом… Пошел ливень… Но они, вопреки всему миру, стояли рядом… Вокруг суетятся люди, прячутся от дождя, проезжают машины, поднимая столбы брызг… А парень с девушкой стоят посреди площади вдвоем, только он еще крепче прижал ее к себе, как бы защищая от неуютного внешнего мира, боясь, что она растает и исчезнет, как наваждение, как красивый, сказочный, романтический сон…Девушка положила руки ему на плечи и посмотрела в глаза… Приблизилась, и на самое ухо, почти беззвучно прошептала: «Люблю…» Выдох облегчения вырвался из груди юноши… «Люблю, - охрипшим от волнения голосом сказал он, - люблю!» - закричал он… Подхватил ее на руки и закружил… Девушка смеялась звонким смехом, а он смотрел на ее мокрое от дождя лицо, видел, как она вся светится от счастья, и был счастлив сам….
Девушка захлопнула личный дневник, где записала переломный момент в ее жизни, который привел ее к настоящему счастью…Она прислушалась – за окном шел дождь… В комнату вошел юноша, они улыбнулись собственным общим мыслям… Девушка вспомнила, что не записала слова экскурсовода… Он говорил, что нужно уметь прощать и всегда давать второй шанс. Ведь если бы она не дала второго шанса… Но это неважно, ведь она его простила и не жалеет об этом! Она еще раз улыбнулась, махнула рукой на дневник и они вдвоем выбежали на улицу под дождь…


Я не флужу. Я просто думаю письменно...
 
kimimaryДата: Воскресенье, 21.09.2008, 04:31 | Сообщение # 2
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Эх .... красива история:) это фанфик.... или история из жизни..... или точто хотелось бы узрить:) воть Happy

 
MiracleДата: Воскресенье, 21.09.2008, 05:52 | Сообщение # 3
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1242
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kimimary)
х .... красива история:) это фанфик.... или история из жизни..... или точто хотелось бы узрить:) воть

Это не фик... фики... писала, но получается такое Г, что никому не показываю и уничтожаю... xD
А так спасибо)) Есть еще несколько рассказов, которые я обычно выкладываю... просто они написаны в сотворчестве или вообще не мои, как выяснилось.... фиг их терь разберешь, в моем дневнике, где мои, а где чьи...о_0...


Я не флужу. Я просто думаю письменно...
 
kimimaryДата: Воскресенье, 21.09.2008, 14:47 | Сообщение # 4
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Ты дневник ведёшь:)Эх..... я тоже хотел:) но потом забил...... в падлу его запонять:) Happy

 
MiracleДата: Воскресенье, 21.09.2008, 15:10 | Сообщение # 5
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1242
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kimimary)
Ты дневник ведёшь:)Эх..... я тоже хотел:) но потом забил...... в падлу его запонять:)

Всем впадлу. А я веду. Время от времени xD


Я не флужу. Я просто думаю письменно...
 
kimimaryДата: Воскресенье, 21.09.2008, 15:26 | Сообщение # 6
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну значит твоя сиа воли сильнее моей:) Happy

 
MiracleДата: Воскресенье, 21.09.2008, 15:48 | Сообщение # 7
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1242
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kimimary)
Ну значит твоя сиа воли сильнее моей:)

Не факт... просто... мне нравится.. и потом.... полностью высказаться и довериться я могу только бумаге...


Я не флужу. Я просто думаю письменно...
 
kimimaryДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:29 | Сообщение # 8
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
а у меня 2 лучшех друга:) они мене помогают во всех ситуациях и если мне грусно то раз веселят полюбому что потом щёки болят)

 
MiracleДата: Понедельник, 22.09.2008, 12:03 | Сообщение # 9
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1242
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kimimary)
а у меня 2 лучшех друга:) они мене помогают во всех ситуациях и если мне грусно то раз веселят полюбому что потом щёки болят)

Везет тебе... щеки?? xDD как они тебя успокаивают?? у меня.. настоящие друзья только в вирте, пожалуй... а доверить все человеку, которго не видишь... очень сложно... и потом... просто бессмысленно рассказывать, если не поймут... а ведь не поймут... я не такая... я другая...


Я не флужу. Я просто думаю письменно...
 
kimimaryДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:58 | Сообщение # 10
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Мы все нетакие как кто то другой! но есть небольшие сходства...... а говорить то я другая..... ну как сказать...... ну такого как я тоже не найдёшь:) Happy

 
MiracleДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:17 | Сообщение # 11
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1242
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kimimary)
Мы все нетакие как кто то другой! но есть небольшие сходства...... а говорить то я другая..... ну как сказать...... ну такого как я тоже не найдёшь:)

Я не про то.... не напрягайся)


Я не флужу. Я просто думаю письменно...
 
kimimaryДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:22 | Сообщение # 12
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
А от куда ты знаешь о чем ? :)может это шифр:) Happy

 
MiracleДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:31 | Сообщение # 13
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1242
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kimimary)
А от куда ты знаешь о чем ? :)может это шифр:)

Просто ты никогда не поймешь о чем я ... поверь...


Я не флужу. Я просто думаю письменно...
 
kimimaryДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:26 | Сообщение # 14
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Miracle)
Просто ты никогда не поймешь о чем я ... поверь...

понять может и не смогу.....а что испытываешь..... очень даже понимаю.........:)а вот меня иногда трудно предсказать.... просто я иногда неговорю или не делаю что хочу......... есть совесть.....:) Happy


 
MiracleДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:29 | Сообщение # 15
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1242
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kimimary)
понять может и не смогу.....а что испытываешь..... очень даже понимаю.........:)а вот меня иногда трудно предсказать.... просто я иногда неговорю или не делаю что хочу......... есть совесть.....:)

Причина не только в НЕМ....


Я не флужу. Я просто думаю письменно...
 
Форум » Общение » Творчество клановцев » Прощение... (романтика...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright =) © 2024