[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Творчество клановцев » Фанфики
Фанфики
Free_Angel_ZodiacДата: Суббота, 20.09.2008, 14:54 | Сообщение # 1
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Выкладываем здесь свои фанфики, обсуждаем, критикуем...

Ничто не истинно, все позволено.
 
DilrukeshДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:38 | Сообщение # 2
Chuunin
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм...Рискну...Тапками не кидать)))
Мира, эспешл фо ю ^__^

Автор: Dilrukesh
Статус: закончен
Размер: маленький
Жанр: драма
Персонажи: Сакура,Наруто, Саске,Ино, Хината, Какаши
Размещение: только с моего разрешения
От автора: скажу честно, очень долго сомневалась, стоило ли выкладывать, и всё-таки решилась...Буду ждать любые комментарии)))

На небольшую поляну, окружённую лесом, вышла молодая женщина. В руках у неё было несколько белоснежных крупных лилий. Молча она подошла к большому камню, на котором были высечены какие-то иероглифы. Опустившись перед ним на колени, она провела пальцем по надписям… Глаза её блестели, но слёз уже не было. Все свои слёзы она выплакала давно. Остались лишь глухая, рвущая душу тоска и один-единственный вопрос: «Почему?»
Этот вопрос мучил её уже год, этот ужасный, проклятый год, который она жила без своих друзей, любимого. Год после той ужасной мисси, на которой она потеряла многих.
Памятник ПВБ – это памятник павшим в бою. Имена её друзей тоже здесь есть. Вот они вырезаны… Пали в бою… Погибли как истинные шиноби… Только вот ей от этого не легче.
Полувздох -полурыдание сорвался с губ. Она уже год приходит сюда каждый день, как когда-то Какаши-сенсей… Да… теперь эту траурную вахту несёт она, Сакура Харуно.
Она так и сидит перед камнем, гладит сухой холодной ладошкой дорогие имена, проговаривая их про себя.
На постамент легла первая лилия.
«Хьюга Хината»
Однажды она просто не пришла на тренировку, и, сколько не искали её лучшие шиноби деревни, не было найдено ни единой зацепки.
А спустя две недели её изуродованное тело было найдено неподалёку от Конохи. Судя по всему, наследницу рода Хьюга врагам не удалось взять живой, но над трупом явно проводились жестокие эксперименты, так что хоронили куноичи в закрытом гробу.
В день похорон у Наруто появилась первая седая прядь, а их с Хинатой годовалый сынишка сказал своё первое «Мама»…
Вслед за первым цветком легли ещё три, прерывистый шёпот озвучил дорогие, любимые имена:
«Яманако Ино»… «Хатаке Какаши»… «Учиха Саске»
Судорожный вздох и опять тот же вопрос: «Почему?!»

После того как нашли Хинату, было начато расследование, которое вышло на след Акацук.
Было принято решение послать на миссию команду №7 полным составом, но в самый последний день подготовки к операции Сакура попала в больницу с приступом аппендицита, и вместо неё на задание отправилась Ино.
Живым с той миссии вернулся только Наруто. Он и его клоны доставили в деревню тела Ино, Какаши и Саске и сообщил о завершении задания согласно поставленной цели – организация Акацуки была уничтожена.
А Хатаке Какаши так и не узнал, что его невеста Анко ждёт ребёнка…

Не выдержав, девушка разрыдалась, царапая ногтями равнодушную плиту. В тусклом свете восходящего солнца сверкнуло кольцо на безымянном пальце. Она – вдовая невеста, так и не ставшая Учихой Сакура.

Услышав звук приближающихся шагов, девушка быстро поднялась с колен, торопливо вытирая слёзы. Ей на плечо легла тёплая, дружеская рука, а она лишь посильнее опустила голову.
-Я знал, что увижу тебя здесь, -сказал Наруто, снимая шляпу Хокаге.
-Несложно было догадаться! – съязвила Сакура, – ведь мы здесь встречаемся каждый день…
-Хай…
-Наруто…Сегодня год…
-Я знаю. –с этими словами он положил рядам с лилиями несколько тюльпанов –любимых цветов Хинаты.

Так они и стояли рядом, молча, прижимаясь друг к другу, два одиноких, потерявшихся человека –Шестой Хокаге и сильнейшая куноичи деревни.
-А ведь когда-то я хотел стать ПВБ…Ты помнишь тот день? –разорвал тишину Наруто.
-Хай…Это было, когда Ка…-тут она запнулась (произносить это имя было всё ещё больно) – Какаши-сенсей впервые предложил тест с колокольчиками.
-Так ты возьмёшь учеников, Сакура? Я тебя очень прошу…
-Ты просишь как друг или как Хокаге?
-Как друг.
-…хай, я возьму седьмую команду.

Бросив прощальный взгляд на камень, она направились в резиденцию Хокаге, зная, что завтра в это же время они вновь встретятся у этого проклятого камня ПВБ…

-Сакура-сенсей, вы опоздали!!! –слаженый вопль пары лужёных глоток огласил округу, -мы вас с 5 утра ждём!!!
-Йоу, ребята, извините, я немного заблудилась на дороге жизни
3 пары глаз уставились на неё с возмущением и недоверием, на что она лишь безмятежно улыбнулась.
-Сакура-сенсей, а можно Вас спросить? –робко подняла руку единственная девочка в команде №7.
-Да, Ами, конечно
-А этот памятник…мы видели его по пути сюда…кому он поставлен?
-Это памятник ПВБ, Ами.
-Класс! Это так звучит! Я тоже хочу быть ПВБ! –немедленно отозвался один из мальчиков, тот, который был пошустрее, за что и получил от напарницы.
-Оууу, Ами-чан, за что? –взвыл он.
-Ты бака, Фубуки! ПВБ означает «Пали в бою»!!
-Оооо….-задумчиво протянул он, уже по-другому смотря в ту сторону, где стоял памятник-надгробие.

-Итак, мы всё-таки начнём тренировку…-начала было Сакура, но тут же была перебита новой порцией воплей:
-Ура!
-Наконец-то!
-Да неужели?

Подождав, пока ребята замолчат, она спокойно продолжила:
-Вы видите у меня на поясе 2 колокольчика? Ами, Фубуки, Ханаби, ваша задача отнять их у меня до наступления полудня. Время пошло!
После этих слов юные Генины бросились в разные стороны прятаться и выжидать, а их сенсей тихо проговорила: «Не повторяйте наших ошибок, ребята…» и уткнулась в книгу, пряча на губах немного лукавую и очень грустную улыбку.


слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
 
kimimaryДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:55 | Сообщение # 3
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
А подождёшь до утра? просто мне немного впадлу читать.....усталос Sleep ть....

 
blackcatДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:14 | Сообщение # 4
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 845
Репутация: 3
Статус: Offline
Гуд фанф

 
DilrukeshДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:43 | Сообщение # 5
Chuunin
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
Хы)))) Спасибо)

слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
 
blackcatДата: Понедельник, 13.10.2008, 23:48 | Сообщение # 6
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 845
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dilrukesh)
Хы)))) Спасибо)

Tongue


 
kimimaryДата: Вторник, 14.10.2008, 19:33 | Сообщение # 7
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Хм.....Всё прочитал:) как и обещал:) Очень клёвый фанфик...:)только вот печальная........
единственное что меня напрягло это-
Quote (Dilrukesh)
Ты бака, Фубуки!
-японские слова на руском....но это как минимум не правильно.....сточки зрения литературы:)просто сколько я рассказов не видел...иностраные слова нигде не пишуться вот так! Помарка маленькая:)а может и не помарка:) просто не больая критика! а Так Рассказ Кул


 
MiracleДата: Вторник, 14.10.2008, 21:30 | Сообщение # 8
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1242
Репутация: 6
Статус: Offline
Диля, я опять ревела.... Очень-очень.... *Пошла вытирать сопли.....*

Я не флужу. Я просто думаю письменно...
 
YukikoДата: Среда, 29.10.2008, 17:01 | Сообщение # 9
Jounin ранга D
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Репутация: 3
Статус: Offline
красиво... тока то что сакура будет не пунктуальной, эт о странно, если учесть то что она такая прилежная вссегда была... и это "Йоу"... и все эти японские слова... можно было на русские такие же заменить... а то странно звучит. А так всё супер!

Не говорите как мне жить и я не скажу куда вам пойти!
мой бред всегда ценили)
 
DragonДата: Пятница, 28.11.2008, 19:54 | Сообщение # 10
Genin
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор: Syuriken(или Dragon тут)
Бета: нет
Название: Новая деревня
Статус: пишется.
Размер: не знаю пока.
Жанр:Всего по немногу, кроме яоя и юри
Пейринг: Наруто/Хината
Рейтинг: не знаю
Размещение: указывайте пожалуйста автора
Предупреждения: ОС
Дисклеймер: Кишимото Масаши
От Автора: Действие происходит 5 лет спустя после того как Наруто вернулся с горы Мебокузан.Тогда он спас деревню от Пейна который напал на деревню но Пейн сбежал.Акацуки притихли и про них нечего не было слышно.Тогда Наруто призвали героем деревни и он прославился.Спустя какое-то время он сздал экзамен на чуунина, а потом на Джоунина.Он узнал правду о своих родителях и пятая дала свиток четвертого.Наруто его изучил и знал все техники четвертого. Ему дали команду и он стал их тренеровать,выполнять миссии с ними.Сначала он не хотел брать команду,но потом его заставили и ему даже понравилось.Он хорошо с ними ладил и они вместе выполнили много миссий.Чуть не забыл.Хината с Наруто теперь вместе,но несмотря на все заслуги Наруто, Хиаши(отец Хинаты) запрещал им встречаться,но наша пара все равно их не слушала и пыталась делать так чтобы Хиаши не знал что они встречаюся.И вот первая глава,первого тома моего фика.

ТОМ 1.НИЧТО НЕ ОСТАНОВИТ. ГЛАВА1.ЗНАКОМСТВО.

Masaki тебе не хватает скорости-говорил Наруто отпрыгивая от атак его подчиненного.Да Наруто- сенсей-говорил Masaki.Masaki был сыном сестры Гая-сенсея(вот так).Он как и Гай и Ли проктиковался в тайдзюцу.Конечно в отличие от Ли умел пару водяных техник и довольно быстро все схватывал.Прическа была чем-то похожа на причеку Ли,, но была сама по себе другая, а вот цвет волос был такой-же.Masaki был одет в зеленные шорты и белую футболку. Он был очень веселый и задорный малый. Вы попались сенсей-прокричал мальчик с русыми волосами наподая сзади с мечом из чакры на Наруто когда тот уходил от атаки Masaki.Не спеши Tabito-ответил Наруто и вдруг исчез.Tabito сын одной девушки заведующей магазинчиком.Отец Tabito погиб при атаке Пейна на Коноху.Мальчик веселый но посерьезней чем Masaki.Волосы русые,торчат во все стороны,довольно высокий и с крепким телосложением.Одет в черные штаны и красную куртку.Он больше практикуется на контроле чакры.Есть на руках специальные наручи которые реагируют на чакру владельца.С помощьи их может делать щит из чакры, всякие острые как-будто копья,мечи из чакры.Почти все что угодно может делать из чакры.Эти наручи достались иму от отца.Его стихии это ветер и молния.Черт где он-прокричал Tabito.Я сдесь-Наруто спокойно сидел на ветке дерева.И тут сзади на него прыгнула девчонка с серыми глазами как у Хинаты.Но благадаря реакции Наруто он смог еле- еле увернуться и схватил девчонку за руку и вывернул ее(как Какаши Наруто на первой тренировки сделал).А я протебя Hanabi уже чуть не забыл-сказал Наруто ухмыляясь. Hanabi Хьюга.Младшая сестра Хинаты.В отличии от Хинаты не такая стеснительная.У нее длинные коричневые волосы.Также владеет бьякуганом.Как и все члены клана Хьюга специлизируется на тайдзюцу но умеет и выполнять техники земли и воды.Одета в короткую серенькую юбочку и топик(не че больше не придумал). Сенсей так не честно вы Джоунин, а мы только только генины, как мы сможем дотронуться до вашей банданы?(именно такую задачу дал Наруто своим ученикам)-возмутился Tabito.Вы бы смогли,если бы все вместе составили план-сказал Наруто-и тем-немение(не знаю, как пишется)одна из вас чуть не смогла дотронуться до моей банданы.Мальчуганны хмыкнули и обиженно отвернулись,а Ханаби довольно улыбнулась. Тут на поляну,где была тренировка прибежала Хината.Наруто нам срочно надо поговорить-чуть не плача сказала она.Хорошо на сегодня наша тренировка законченна-сказал блондин ребятам и те вскоре ушли.Что случилось дорогая-спустившись с дерева сказал Наруто и чуть приобнял свою девушку.Н-Наруто-пытаясь выговорить слово сказала Хината-мой отец узнал,что мы стабой еще встречаемся и сказал,если я продолжу с тобой отношения,он лишит меня наследства и выгонит из клана и к тому же вызывает тебя на смертельный поединок,где выживет только один.

Добавлено (28.11.2008, 19:52)
---------------------------------------------
Глава 2.Решение
Был уже вечер. Солнце уже садилось за горизонт. Наруто и Хината молча шли к дому блондина.
-Наруто ,что будем делать-нарушила тишину Хината
-Я не знаю милая
-Мой отец дал два дня на обдумывание
Вот они уже дошли до дома Наруто. Хината решила ночевать у возлюбленного, так-как возвращаться домой сейчас уже не имеет смысла. Ей уже нечего скрывать. Наруто медленно открыл дверь и они зашли внутрь. Наверно надо сказать, что когда они начали встречаться, то Хината немного убиралась в квартире Наруто и тут было более-менее чисто. Они сначала вместе зашли в душ и простояли там 15 минут. Как обычно бывает в таких случаях ,они сказали,что любят друг друга, почмокались, конечно в засос и легли спать.
В это время в клане Хьюга:
-Хиаши ты уверен, что сделал правильный выбор, он же призван героем Конохи и не раз ее спасал, хороший парень, чем Наруто тебе не угадил-медленно произнесла Цунаде
-Он силен, не могу поспорить, но он Джинчуурики, я не могу отдать свою дочь Джинчуурики
-Делай, как знаешь, твое право бросать вызов-со вздохом произнесла Цунаде и пошла на выход
-Где ее черти носят, уже столько времени-злился Хиаши
-Я думаю сегодня можешь ее уже не ждать-сказала Цунаде уже выходя в дверь
На утро:
Солнце поднималось из-за горизонта и освещало все вокруг. Наруто проснулся от стука в окно. Открыв глаза он увидел, что в окно стучится светло-голубенькая птица.И тут же заметил,что нету Хинаты. Он быстро встал,а птица, увидевшая, что чудо с желтыми волосами встало,быстро распахнула крылья и улетела. Наруто быстро напялив штаны, пошел на кухню. И как он ожидал, там он нашел Хинату в своем ночном халатике.
-Привет милый, я приготовила тебе завтрак
-Спасибо. Ты сегодня рано встала
-Мне сегодня не спалось,я все думала об этом
-Хината мы найдем выход, я тебе обещаю.
Позавтракав, Хината сказала, что ей надо зайти домой. А Наруто пошел за своей командой, так как у них сегодня должна была быть миссия ранга C, а своим ученикам вчера сказать забыл.
-Наруто!-кричала из далека розоволосая девушка в розовом-Наруто!! Наруто! Наруто!!!
-А привет Сакура,я тебя не заметил,
прости-сказал отвлекшись от своих мыслей блондин
-Что с тобой Наруто,я тебя пять раз звала, а ты не откликаешься
-Я просто задумался-быстро ответил блондин- ты откуда идешь
-Я от Цунаде, мне надо забрать отчет о передвижении
-Ты еще выполняешь эти мелкие дела?-спросил Наруто улыбаясь-ты уже джоунин , тебе не кажется, что это как-то
-Это не смешно Наруто-оборвала его Сакура-А ты куда идешь
-Ну у меня сегодня миссия с командой, вот и иду за своей командой
-Понятно. Ну ладно, мне надо идти Наруто. Пока
-До встречи
И они ушли в разных направлениях.
После того, как Наруто со своей командой выполнил миссию, был уже вечер и он отправился домой, где его ждала Хината.
-Где ты милая?!-прокричал на квартиру Наруто заходя в дом
-Я тут!-послышался заплаканный голосок из комнаты
Как Наруто зашел в комнату на него сразу набросилась Хината и стала обнимать
-Наруто я просила его изменить свое решение, но мой отец все равно настоял на своем, он не собирается его отступатся-проговырала тихо Хината
-Значит нету другого выхода, как принять его поединок или расстаться, но второй вариант я не приму не зашто в жизни, но если мне придется сражаться, то насмерть
-Наруто я подумала и нашла вариант, но не очень хороший *Хината сделала паузу*сбежать
-Хината, если мы сбежим, то ты не сможешь стать больше никогда наследницей клана
-Наруто , чтоб быть с тобой я готова на что угодно, но ты не сможешь стать хокаге
-Ради тебя Хината , я готов на что угодно-и нежно поцеловал ее
-Тогда уходим сейчас
-Да
Они начали не спеша стали собирать вещи и через два часа были полностью готовы. Наши голубки тихо вышли из квартиры, заперли ее и оставили ключи прямо на коврике перед квартирой. Возлюблинные быстро дошли до ворот и спрятались за домом возле ворот. Наруто применил свою технику мгновенного телепорта и он с Хинатой телепортировался на 200 метров от Конохи. Он конечно мог и дальше, но если бы он использовал больше чакры, то дежурные ниньзя засекли всплески чакры.Наши герои пробежали еще 300 метров от деревни, но вдруг Наруто остановился и Хината тоже.
-Наверно мы видим деревню последний раз, ведь мы станем ниньзя отступниками-произнес Наруто
Хината тоже грустно взглянула на деревню.
-А куда мы направляемся Наруто?-спросила Хината
-Я не знаю, куда-нибудь на север, главное держаться подальше скрытых деревень-ответил Наруто-ладно пошли?
-Пошли-сказала Хьюга
И они в последний раз взглянули на деревню и попрыгали прочь
А в это время в клане Хьюга:
Глава клана Хиаши не спал, он все думал какое все-таки решение примут возлюбленные. Но он не как не ожидал, что они примут ТАКОЕ решение.

Следующая глава будет заключающая этого тома. Вот такой маленький том у меня получился. Дальше пойдут основные действия, соответствующие названию фанфика.

Добавлено (28.11.2008, 19:54)
---------------------------------------------
Глава 3.Отступники
-Они должны были уже придти, где они. – нервнечел Хиаши, ходя по кругу во дворе клана Хьюга
-Задерживаются , нечего так волноваться-сказала Цунаде, сидя спокойно на месте-я пошлю кого-нибудь за ними.
И тут как специально, рядом с поместьем клана Хьюга проходила Сакура.
-Сакура иди сюда-крикнула ей Цунаде
-Что случилось Цунаде-сама-сказала подошедшая Сакура
-Иди к Наруто и приведи Хинату и этого белобрысого
-А что случилось-спросила Сакура, смотря на главу клана, который мечется туда сюда по поместью
-Просто приведи их и я все объясню!!-уже крикнула пятая хокаге.
Сакура поняла, что спорить бесполезно и пошла к Наруто. Когда она подошла к двери, заметила ключ на половичке.
-Странно, может просто потирял-сама себе сказала Сакура и подняла ключ и открыла дверь.
Когда она зашла, ученица пятой удивилась, что в квартире нет вещей.Она убедилась, что Наруто в доме нет и пошла обратно к Цунаде.
-Цунаде-сама в доме Наруто никого нет и самое странное, что там нет никаких вещей и я нашла ключ о квартиры на половичке возле двери.
-Что??!!!-воскликнул Хиаши
-Сакура срочно найди Наруто!!!!-кричала пятая
Сакура поняла, что дело плохо и сразу убежала.
“Неужели они, нет они не могли или могли, неужели они и вправду так сильно друг друга любят”-думала Цунаде
Через пол часа уже в резиденции хокаге:
-Цунаде-сама их нигде нет-говорила запыхевшая Сакура
-Они что и вправду сбежали-воскликнул стоявший возле стола Хиаши
-Сбежали?-удивилась Сакура-зачем им сбегать?
-Я не думал, что так получится-очень тихо говорил отец Хинаты
-Ты добился своего-зло говорила Цунаде Хиаши-мы потеряли сильнейшего ниньзя деревни и наследницу клана, да какую наследницу, ты потерял свою дочь
-У меня и в голову не могло придти, что так получится
-Мне кто-нибудь объяснит,что здесь происходит-подала голос наша незабываемоя Сакура
-Я тебе все объясню,но самое главное, что Наруто и Хината ушли из деревни и теперь они ниньзя ОТСТУПНИКИ

Вот очень маленькая глава.Сделал бы побольше,но никак не мог придумать,что еще написать.Вот и получилась очень очень маленькая. Второй том будит нормальный,большой,главы будут большие. Второй том будит называться БЕГЛЕЦЫ IT'S COMING

Сообщение отредактировал Dragon - Пятница, 28.11.2008, 21:03
 
kimimaryДата: Вторник, 02.12.2008, 17:01 | Сообщение # 11
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Слух..я чучуть попоже почитаю....щас времени нет.... :(

 
NairinДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:21 | Сообщение # 12
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот)) Пыталась писать))))) На фанф не тянет...а вот на маленький рассказик иль историю вполне..ну по крайней мере я так думаю)))))
Тень.
Закат. Солнце медленно прячется за горизонтом, чтобы на другой стороне земного шара люди встретили новый день. Небо. В это время окрашивается в приятные для глаз желто-оранжевые цвета, а где-то местами присутствует оттенки красного цвета. Звезды. Так же на небе начали появляться первые звезды, говоря всем, что скоро наступит в свои законные владения ночь. Дерево. Одно единственное дерево, которое стоит около обрыва. А на дне этого обрыва расстилается подобно мягкому зеленому ковру лес. Ветер. Дул приятно-прохладный ветерок, который заставлял забывать обо всех проблемах и наслаждаться этим дивным вечером. Мысли. Такие именно мысли посещали девушку, которая сидела около камина в мягком кресле в большом темном замке. Страх. Ей на оборот не было страшно, потому что сама ночь подчинялась ей и укрывала ее от опасностей. Хотя она сама могла постоять за себя. Способность. У нее есть способность скрываться в тени. Как будто ее накрывала тень, и она становилась невидимой для окружающих. День. Она так же свою способность могла проявить днем, используя тени от каких-нибудь предметов, зданий, деревьев и все в таком роде. Ночь. Но все равно ей нравилась ночь. Ночью можно было ходить невидимой и не ловить на себе странные взгляды. Да и что-то сделать, было удобней ночью. История. Когда-то давным-давно ей рассказали историю о людях, таких как она. Но то, что она такой является, ни кому не говорила. Просто попросила рассказать понравившейся ей рассказ. Вспомнив об этой истории, девушка начала ее вспоминать.
Как ей сказали, люди с такими способностями появились очень давно. Даже точно не известно. Как потом узнали, эта сила появлялась не с рождения, со временем тень сама выбирала, кого она будет защищать, кому она будет подчиняться. Возрасты, когда обнаруживали эту способность, была разной от 10 до 25 лет. Может быть и старше, а может быть и младше. И если человеку нужна была помощь, она тоже могла прийти. Таких людей было не так много, но они были. Тень пыталась выбрать достойных, но иногда эти люди начинали использовать ее во вред окружающим. А тень, выбрав человека, больше не могла покинуть его. И должна была подчиняться всем его приказам. Били такие случаи, что тень сама подталкивала своего обладателя к плохим делам. И из-за этого на таких людей объявили охоту. У всех появиться вопрос: « А как их можно узнать?» А очень даже просто. У людей на теле появлялся рисунок в виде ……. Это означало, что тень заключила договор с этим человеком. Со временем пытались ее скрыть разными способами, но ни чего из этого не получалось. Так и были выловлены почти все люди с такой силой. А кто был умнее, просто «залег на дно». Тень поняла, что люди не могут пользоваться своими способностями правильно. И тогда она долгие годы ни кого не выбирала. И со временем о такой способности у людей забыли.
Вспомнив все, что ей рассказали, девушка вздохнула и притронулась рукой к шеи, в общем, там и находился этот рисунок. Посмотрев на время и подумав, что опаздывает, она быстро собралась и исчезла в тени. Что бы передвигать через тень, она училась долго. И были моменты, когда хотелось все бросить, но девушка справилась и теперь не жалеет что такому научилась. Все-таки полезная это вещь, перемещаться с помощью тени. А спешила она на встречу. Недавно она узнала, что еще есть такие люди, которых выбрала тень….


Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
blackcatДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:53 | Сообщение # 13
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 845
Репутация: 3
Статус: Offline
Nairin, эм.... супер,я просо в шоке...

 
NairinДата: Понедельник, 15.12.2008, 10:58 | Сообщение # 14
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (blackcat)
эм.... супер,я просо в шоке...

эм....спасибо)))


Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
blackcatДата: Понедельник, 15.12.2008, 16:22 | Сообщение # 15
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 845
Репутация: 3
Статус: Offline
Nairin, чмок)

 
Форум » Общение » Творчество клановцев » Фанфики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright =) © 2024