[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флуд
kimimaryДата: Среда, 24.12.2008, 15:32 | Сообщение # 2806
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dastan)
тогда станешь главой клана

Я незнаю что делает...лидер клана....я же тут как сказать новеньки:)))форум для меня .... как поход в секшоп......всё старно и не понятно:) и для чего это нужно:)(как то странно описал:)) Happy )

Не давай ты:) а я буду замом тогда:)) Happy


 
DastanДата: Среда, 24.12.2008, 15:41 | Сообщение # 2807
Genin
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
давай Миру уговорим остаться.
 
NairinДата: Среда, 24.12.2008, 17:08 | Сообщение # 2808
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Dastan)
давай Миру уговорим остаться.

Взвесте все плюсы и минусы......
Мира на данный момент совсем не может зайти на Блог....да и вообще в интернет.......ее папа ограничел ей доступ в сеть.......
Если вы сейчас ее уговорите остаться лидером клана...вы на данный момент ни чего не получите.....вы подведете Верпа.......
Сейчас только Ты и Кимми заходите на Блог....ну и Дракон, но я его редко вижу...Да и вообще я его не знаю, знаю, что он есть и все....

kimimary, Кхм.......лидером клана не так уж и сложно быть......если конечно тебе во всем помогают........
У тебя есть идеи на счет клана...так что дерзай!!!)))

Quote (kimimary)
я же тут как сказать новеньки

Я тоже когда то была новенькой......раньше мои слова ни чего не весили.......всего я добивалась сама.....и ты добьешся в этом)))

Quote (kimimary)
всё старно и не понятно:) и для чего это нужно:)

Ты бы видел, когда я первый раз в жизни пришла на форум...да и на сайт......я куда то тыкалась, тыкалась.....но потом со временем разобралася)) И там ни чего сложного нету....

Dastan, kimimary, Как я поняла...вы боитесь ответствености......иль просто подвести клан...вы не бойтесь!!)))

Объявите набор в клан и когда будет больше народу....вам будет на много легче...)))

Такс...что-то тут понаписала...............воть........


Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
DastanДата: Среда, 24.12.2008, 22:58 | Сообщение # 2809
Genin
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nairin)
Dastan, kimimary, Как я поняла...вы боитесь ответствености......иль просто подвести клан

Ага

Добавлено (24.12.2008, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (Nairin)
Объявите набор в клан и когда будет больше народу....вам будет на много легче...)))

Как объявить и куда мы не знаем. Вотъ

Добавлено (24.12.2008, 22:58)
---------------------------------------------
И Найрин, обьясни пжл что такое рецензия?

 
kimimaryДата: Четверг, 25.12.2008, 02:02 | Сообщение # 2810
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Рецензия...как я понял надо писать описание какого то аниме...которое скажит тиа....! что бы написать рецензию...надо посмотреть аниме....ну или ....кого то попросить кто смотрел это аниме что бы написали Happy
блин....хм.....я задолаюсь писать рецензию....с моим стилем писания :) Happy

Добавлено (25.12.2008, 01:09)
---------------------------------------------
короче ...я пишу тиа....! что бы он мне дал тему лецензию.......мы и так потратили много времени...пока тут мылись нехотя ответственности.....ладно Если хотите....Я клан лидер....если что от дам постлидера....незнаю получу ли я модерство ..но буду страться....надеюсь на вашу помощ Happy

Добавлено (25.12.2008, 02:02)
---------------------------------------------
Хм...написал в личку тиа....он написал чё то...но поделу мало чё.....а рецензию на аниме пока не дал....чё делать незнаю...может думает что дать??? если так то можно пока отдахнуть:))) Happy


 
NairinДата: Четверг, 25.12.2008, 12:21 | Сообщение # 2811
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kimimary)
Хм...написал в личку тиа....он написал чё то...но поделу мало чё.....а рецензию на аниме пока не дал....чё делать незнаю...может думает что дать??? если так то можно пока отдахнуть:)))

Для рецензии аниме надо выбирать самим......и чтобы такой рецензии еще не было.....вот....


Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
DastanДата: Четверг, 25.12.2008, 19:07 | Сообщение # 2812
Genin
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kimimary)
Если хотите....Я клан лидер....если что от дам постлидера....незнаю получу ли я модерство ..но буду страться....надеюсь на вашу помощ

Обязательно

Добавлено (25.12.2008, 19:07)
---------------------------------------------

Quote (kimimary)
чё делать незнаю

Опять напиши
 
kimimaryДата: Четверг, 25.12.2008, 19:26 | Сообщение # 2813
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Хм.....похуду теперь всё схвачено:))))я уже походу помощ себе нашёл:) друзья анимешники:)))(в реале Happy ) сказали посмотрят на моё поведения и может помогут с рецензией:)))
Хм единственное что плохо что я всю ночь неспал(бессоница),а утром ...и вот досейчас.....даже водой не разбудеш:))) Happy

Добавлено (25.12.2008, 19:26)
---------------------------------------------
Эх....а Тиа прикалист:)))) последние письмо которое я ему написал...
"Хм...а можеш дать пример какой нибуть?.....или так задумано что без примера???
(если будеш давать пример...что бы не получилось дорозумения я буду писать рецензию по аниме "Арена ангелов")"
а он отвечает 2 словами...."ну пиши"
Happy Happy Happy он такой постоянно:))???


 
DastanДата: Четверг, 25.12.2008, 22:53 | Сообщение # 2814
Genin
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ты напишеш он тебе даст модерство?
 
blackcatДата: Пятница, 26.12.2008, 11:55 | Сообщение # 2815
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 845
Репутация: 3
Статус: Offline
ЧТО С АНБУ ?!
ЧТО С КЛАНОМ?!


 
NairinДата: Пятница, 26.12.2008, 12:39 | Сообщение # 2816
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (blackcat)
ЧТО С АНБУ ?! ЧТО С КЛАНОМ?!

Просто люди решили взяться за анбу...за клан.....вот и все.....


Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
NairinДата: Пятница, 26.12.2008, 14:03 | Сообщение # 2817
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kimimary)
он такой постоянно:))???

Без понятия........я с ним не общаюсь....


Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
kimimaryДата: Пятница, 26.12.2008, 14:05 | Сообщение # 2818
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (blackcat)
ЧТО С АНБУ ?!
ЧТО С КЛАНОМ?!

Хм..незнаю....как тебе сказать.....пока тебя не было...... много чего тут было.....
Хм....может и ты с мирой будете ....гнать на меня......но подвести верпола незя.....клан надо возрадить....так как мира под аретом родствеников......ну и тоже собираеться уходить....ты тоже сказал что уходиш.....
Хм....меня попросили....я стал главой.....щас буду епаться...с рецензией....точнее пути как её написать быстро..и без потер:)))если кто то против я написал выше.......отдам.... пост .... я в принцпи то и не хотел:)) Happy так что вот:)


 
blackcatДата: Пятница, 26.12.2008, 17:19 | Сообщение # 2819
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 845
Репутация: 3
Статус: Offline
kimimary, я не ухажу,Я ЗАМ.

 
kimimaryДата: Пятница, 26.12.2008, 18:10 | Сообщение # 2820
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
зам так зам.....хочеш быть клан лидером??? уступлю.....
Хм....радует что не уходиш:))) Happy


 
Поиск:


Copyright =) © 2026