|
Флуд
|
|
| kimimary | Дата: Среда, 24.12.2008, 15:32 | Сообщение # 2806 |
 Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Статус: Offline
| Quote (Dastan) тогда станешь главой клана Я незнаю что делает...лидер клана....я же тут как сказать новеньки:)))форум для меня .... как поход в секшоп......всё старно и не понятно:) и для чего это нужно:)(как то странно описал:)) ) Не давай ты:) а я буду замом тогда:)) 
|
| |
|
|
| Dastan | Дата: Среда, 24.12.2008, 15:41 | Сообщение # 2807 |
 Genin
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
| давай Миру уговорим остаться.
|
| |
|
|
| Nairin | Дата: Среда, 24.12.2008, 17:08 | Сообщение # 2808 |
 Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Статус: Offline
| Quote (Dastan) давай Миру уговорим остаться. Взвесте все плюсы и минусы...... Мира на данный момент совсем не может зайти на Блог....да и вообще в интернет.......ее папа ограничел ей доступ в сеть....... Если вы сейчас ее уговорите остаться лидером клана...вы на данный момент ни чего не получите.....вы подведете Верпа....... Сейчас только Ты и Кимми заходите на Блог....ну и Дракон, но я его редко вижу...Да и вообще я его не знаю, знаю, что он есть и все.... kimimary, Кхм.......лидером клана не так уж и сложно быть......если конечно тебе во всем помогают........ У тебя есть идеи на счет клана...так что дерзай!!!))) Quote (kimimary) я же тут как сказать новеньки Я тоже когда то была новенькой......раньше мои слова ни чего не весили.......всего я добивалась сама.....и ты добьешся в этом))) Quote (kimimary) всё старно и не понятно:) и для чего это нужно:) Ты бы видел, когда я первый раз в жизни пришла на форум...да и на сайт......я куда то тыкалась, тыкалась.....но потом со временем разобралася)) И там ни чего сложного нету.... Dastan, kimimary, Как я поняла...вы боитесь ответствености......иль просто подвести клан...вы не бойтесь!!))) Объявите набор в клан и когда будет больше народу....вам будет на много легче...))) Такс...что-то тут понаписала...............воть........
Попробуй найти ответ, Он во многом поможет тебе. Если ты нашел, за что жить, Найди, за что умереть…
|
| |
|
|
| Dastan | Дата: Среда, 24.12.2008, 22:58 | Сообщение # 2809 |
 Genin
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
| Quote (Nairin) Dastan, kimimary, Как я поняла...вы боитесь ответствености......иль просто подвести клан АгаДобавлено (24.12.2008, 22:48) ---------------------------------------------
Quote (Nairin) Объявите набор в клан и когда будет больше народу....вам будет на много легче...))) Как объявить и куда мы не знаем. ВотъДобавлено (24.12.2008, 22:58) --------------------------------------------- И Найрин, обьясни пжл что такое рецензия?
|
| |
|
|
| kimimary | Дата: Четверг, 25.12.2008, 02:02 | Сообщение # 2810 |
 Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Статус: Offline
| Рецензия...как я понял надо писать описание какого то аниме...которое скажит тиа....! что бы написать рецензию...надо посмотреть аниме....ну или ....кого то попросить кто смотрел это аниме что бы написали блин....хм.....я задолаюсь писать рецензию....с моим стилем писания  Добавлено (25.12.2008, 01:09) --------------------------------------------- короче ...я пишу тиа....! что бы он мне дал тему лецензию.......мы и так потратили много времени...пока тут мылись нехотя ответственности.....ладно Если хотите....Я клан лидер....если что от дам постлидера....незнаю получу ли я модерство ..но буду страться....надеюсь на вашу помощ  Добавлено (25.12.2008, 02:02) --------------------------------------------- Хм...написал в личку тиа....он написал чё то...но поделу мало чё.....а рецензию на аниме пока не дал....чё делать незнаю...может думает что дать??? если так то можно пока отдахнуть:))) 
|
| |
|
|
| Nairin | Дата: Четверг, 25.12.2008, 12:21 | Сообщение # 2811 |
 Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Статус: Offline
| Quote (kimimary) Хм...написал в личку тиа....он написал чё то...но поделу мало чё.....а рецензию на аниме пока не дал....чё делать незнаю...может думает что дать??? если так то можно пока отдахнуть:))) Для рецензии аниме надо выбирать самим......и чтобы такой рецензии еще не было.....вот....
Попробуй найти ответ, Он во многом поможет тебе. Если ты нашел, за что жить, Найди, за что умереть…
|
| |
|
|
| Dastan | Дата: Четверг, 25.12.2008, 19:07 | Сообщение # 2812 |
 Genin
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
| Quote (kimimary) Если хотите....Я клан лидер....если что от дам постлидера....незнаю получу ли я модерство ..но буду страться....надеюсь на вашу помощ ОбязательноДобавлено (25.12.2008, 19:07) ---------------------------------------------
Quote (kimimary) чё делать незнаю Опять напиши
|
| |
|
|
| kimimary | Дата: Четверг, 25.12.2008, 19:26 | Сообщение # 2813 |
 Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Статус: Offline
| Хм.....похуду теперь всё схвачено:))))я уже походу помощ себе нашёл:) друзья анимешники:)))(в реале ) сказали посмотрят на моё поведения и может помогут с рецензией:))) Хм единственное что плохо что я всю ночь неспал(бессоница),а утром ...и вот досейчас.....даже водой не разбудеш:)))  Добавлено (25.12.2008, 19:26) --------------------------------------------- Эх....а Тиа прикалист:)))) последние письмо которое я ему написал... "Хм...а можеш дать пример какой нибуть?.....или так задумано что без примера??? (если будеш давать пример...что бы не получилось дорозумения я буду писать рецензию по аниме "Арена ангелов")" а он отвечает 2 словами...."ну пиши" он такой постоянно:))???
|
| |
|
|
| Dastan | Дата: Четверг, 25.12.2008, 22:53 | Сообщение # 2814 |
 Genin
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
| Если ты напишеш он тебе даст модерство?
|
| |
|
|
| blackcat | Дата: Пятница, 26.12.2008, 11:55 | Сообщение # 2815 |
 Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 845
Статус: Offline
| ЧТО С АНБУ ?! ЧТО С КЛАНОМ?!
|
| |
|
|
| Nairin | Дата: Пятница, 26.12.2008, 12:39 | Сообщение # 2816 |
 Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Статус: Offline
| Quote (blackcat) ЧТО С АНБУ ?! ЧТО С КЛАНОМ?! Просто люди решили взяться за анбу...за клан.....вот и все.....
Попробуй найти ответ, Он во многом поможет тебе. Если ты нашел, за что жить, Найди, за что умереть…
|
| |
|
|
| Nairin | Дата: Пятница, 26.12.2008, 14:03 | Сообщение # 2817 |
 Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Статус: Offline
| Quote (kimimary) он такой постоянно:))??? Без понятия........я с ним не общаюсь....
Попробуй найти ответ, Он во многом поможет тебе. Если ты нашел, за что жить, Найди, за что умереть…
|
| |
|
|
| kimimary | Дата: Пятница, 26.12.2008, 14:05 | Сообщение # 2818 |
 Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Статус: Offline
| Quote (blackcat) ЧТО С АНБУ ?! ЧТО С КЛАНОМ?! Хм..незнаю....как тебе сказать.....пока тебя не было...... много чего тут было..... Хм....может и ты с мирой будете ....гнать на меня......но подвести верпола незя.....клан надо возрадить....так как мира под аретом родствеников......ну и тоже собираеться уходить....ты тоже сказал что уходиш..... Хм....меня попросили....я стал главой.....щас буду епаться...с рецензией....точнее пути как её написать быстро..и без потер:)))если кто то против я написал выше.......отдам.... пост .... я в принцпи то и не хотел:)) так что вот:)
|
| |
|
|
| blackcat | Дата: Пятница, 26.12.2008, 17:19 | Сообщение # 2819 |
 Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 845
Статус: Offline
| kimimary, я не ухажу,Я ЗАМ.
|
| |
|
|
| kimimary | Дата: Пятница, 26.12.2008, 18:10 | Сообщение # 2820 |
 Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Статус: Offline
| зам так зам.....хочеш быть клан лидером??? уступлю..... Хм....радует что не уходиш:)))
|
| |
|
|