[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флуд
DilrukeshДата: Пятница, 19.09.2008, 18:51 | Сообщение # 706
Chuunin
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
Хы)))) Мило так, для беседы самое оно:
Quote (kimimary)
Ну а я ! короче анкетку почтитайте:)если кто не читал:)ленивый я:)


слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
 
Free_Angel_ZodiacДата: Пятница, 19.09.2008, 18:53 | Сообщение # 707
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Лень - двигатель прогресса, как ни странно! Именно благодаря лени обезьяна стала человеком! Именно благодаря лени появились компьютеры!

Ничто не истинно, все позволено.
 
DilrukeshДата: Пятница, 19.09.2008, 18:56 | Сообщение # 708
Chuunin
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
Ох, ребята....девушка ненадолго отойдёт-у меня веселье намечается))))
Скоро вернусь, мб=))) если что, увидимся в Блоге;)


слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
 
Free_Angel_ZodiacДата: Пятница, 19.09.2008, 18:57 | Сообщение # 709
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Dilrukesh, ждемс)

Ничто не истинно, все позволено.
 
kimimaryДата: Пятница, 19.09.2008, 18:57 | Сообщение # 710
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Благадаря лени.........благадаря лени..... благадоря лени........благодаря лени родился я!!! как личноность... а потом по нарастающей!.....а остальное мелочи:)жизни:) Happy

 
Free_Angel_ZodiacДата: Пятница, 19.09.2008, 18:58 | Сообщение # 711
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kimimary)
благодаря лени родился я!!!

Ты имеешь в виду, что отец поленился одеть презерватив? Haha


Ничто не истинно, все позволено.
 
kimimaryДата: Пятница, 19.09.2008, 19:01 | Сообщение # 712
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
................. щас бы матом бы покрыл бы ковото.....читать надо всё и внимательно:) а потом писать ..........славо богу что настроение хорошое у меня:) Happy

 
MiracleДата: Пятница, 19.09.2008, 19:04 | Сообщение # 713
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1242
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nairin)
Явно не в Караганде......их там не дадут......уж я то знаю!!!!! Если мну что-то прийдет в голову...иль я что то решу......оглашу свое мнение тут)))) Теперь точно Ушла)))

Даааа.........это точно...... я поняла.... Ксо.....
угу..... тож самое.....

Диль, мы с тобой в асе поговорили.... вы меня запутали!!!!! *носится по комнате с обезумевшими глазами, схватившись за голову!!! ааа*

Quote (kimimary)
Не я больше высказывать своё мне ние не буду...... ну это........ что нескажу.....кто нибуть да и польёт грязью....... или ещё что сделат...... А по поводу найрин я высказался........не люблю я километровыми сообщениями или разговорим на 1 час(это мин.) упрашивать человека что то делать...... если что я тут где то шатаюсь......

да никто не польет.... просто пойми, как это трудно! поставь себя на ее место!
Quote (Free_Angel_Zodiac)
Вот это дискуссия))))

а ты думал, мы, старички, еще и не такое заварить мжем))) xDD


Я не флужу. Я просто думаю письменно...
 
Free_Angel_ZodiacДата: Пятница, 19.09.2008, 19:04 | Сообщение # 714
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Confused Меня прет, меня прет, мухоморов полный рот... Confused

Ничто не истинно, все позволено.
 
MiracleДата: Пятница, 19.09.2008, 19:05 | Сообщение # 715
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1242
Репутация: 6
Статус: Offline
Ангел, он сказал, как ЛИЧНОСТЬ! а не как тело......

Добавлено (19.09.2008, 19:05)
---------------------------------------------

Quote (Free_Angel_Zodiac)
Меня прет, меня прет, мухоморов полный рот...

Мдя.... вот что значит люди сходят с ума...не то что я....


Я не флужу. Я просто думаю письменно...
 
kimimaryДата: Пятница, 19.09.2008, 19:07 | Сообщение # 716
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Miracle ещё бы я её не понял.......ну прям меня щитаете неондертальцем какимто....... хотя я знаю больше некоторых о многом....хоть и не батание или ещё как там:) просто много чего смотрю полезного ! и слушаю тоже !а вот с остальными источниками проблемка:)

так что вот такие вот пиражки с варенниками:) Sunglasses2


 
MiracleДата: Пятница, 19.09.2008, 19:10 | Сообщение # 717
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1242
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kimimary)
Miracle ещё бы я её не понял.......ну прям меня щитаете неондертальцем какимто....... хотя я знаю больше некоторых о многом....хоть и не батание или ещё как там:) просто много чего смотрю полезного ! и слушаю тоже !а вот с остальными источниками проблемка:)

хм.... вообще, лично я против тебя ничего не имею.... я тебя даже не знаю, а ты уже защищаешься... Да и ты меня тоже не знаешь.... Хотя xDD наверно, меня можно испугаться...


Я не флужу. Я просто думаю письменно...
 
Free_Angel_ZodiacДата: Пятница, 19.09.2008, 19:15 | Сообщение # 718
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Miracle, аватарка классная! Милая девчушка ангельской наружности)

Ничто не истинно, все позволено.
 
kimimaryДата: Пятница, 19.09.2008, 19:16 | Сообщение # 719
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Miracle не я защищаюсь не от тебя! а от всех:) уже:) просто тут есть некоторые личности! которые могут всё что я скажу! обернуть! в такую попу! что потому думаешь нафиг вообще написал.......

А тебя что меня боять:)авка секси:) (нечего лично не подумай:) это просто моё как сказать! с ворованое слово! и означающее на моём языке! типо! кул! потрясающе...и тому подобное)! так что воть Happy


 
Free_Angel_ZodiacДата: Пятница, 19.09.2008, 19:20 | Сообщение # 720
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kimimary)
просто тут есть некоторые личности! которые могут всё что я скажу! обернуть! в такую попу! что потому думаешь нафиг вообще написал.......

А почему сразу я? )))))))))


Ничто не истинно, все позволено.
 
Поиск:


Copyright =) © 2026