|
Флуд
|
|
| Dilrukesh | Дата: Пятница, 19.09.2008, 18:51 | Сообщение # 706 |
 Chuunin
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
| Хы)))) Мило так, для беседы самое оно: Quote (kimimary) Ну а я ! короче анкетку почтитайте:)если кто не читал:)ленивый я:)
слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
|
| |
|
|
| Free_Angel_Zodiac | Дата: Пятница, 19.09.2008, 18:53 | Сообщение # 707 |
 Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
| Лень - двигатель прогресса, как ни странно! Именно благодаря лени обезьяна стала человеком! Именно благодаря лени появились компьютеры!
Ничто не истинно, все позволено.
|
| |
|
|
| Dilrukesh | Дата: Пятница, 19.09.2008, 18:56 | Сообщение # 708 |
 Chuunin
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
| Ох, ребята....девушка ненадолго отойдёт-у меня веселье намечается)))) Скоро вернусь, мб=))) если что, увидимся в Блоге;)
слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
|
| |
|
|
| Free_Angel_Zodiac | Дата: Пятница, 19.09.2008, 18:57 | Сообщение # 709 |
 Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
| Dilrukesh, ждемс)
Ничто не истинно, все позволено.
|
| |
|
|
| kimimary | Дата: Пятница, 19.09.2008, 18:57 | Сообщение # 710 |
 Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Статус: Offline
| Благадаря лени.........благадаря лени..... благадоря лени........благодаря лени родился я!!! как личноность... а потом по нарастающей!.....а остальное мелочи:)жизни:)
|
| |
|
|
| Free_Angel_Zodiac | Дата: Пятница, 19.09.2008, 18:58 | Сообщение # 711 |
 Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
| Quote (kimimary) благодаря лени родился я!!! Ты имеешь в виду, что отец поленился одеть презерватив?
Ничто не истинно, все позволено.
|
| |
|
|
| kimimary | Дата: Пятница, 19.09.2008, 19:01 | Сообщение # 712 |
 Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Статус: Offline
| ................. щас бы матом бы покрыл бы ковото.....читать надо всё и внимательно:) а потом писать ..........славо богу что настроение хорошое у меня:)
|
| |
|
|
| Miracle | Дата: Пятница, 19.09.2008, 19:04 | Сообщение # 713 |
 Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1242
Статус: Offline
| Quote (Nairin) Явно не в Караганде......их там не дадут......уж я то знаю!!!!! Если мну что-то прийдет в голову...иль я что то решу......оглашу свое мнение тут)))) Теперь точно Ушла))) Даааа.........это точно...... я поняла.... Ксо..... угу..... тож самое..... Диль, мы с тобой в асе поговорили.... вы меня запутали!!!!! *носится по комнате с обезумевшими глазами, схватившись за голову!!! ааа* Quote (kimimary) Не я больше высказывать своё мне ние не буду...... ну это........ что нескажу.....кто нибуть да и польёт грязью....... или ещё что сделат...... А по поводу найрин я высказался........не люблю я километровыми сообщениями или разговорим на 1 час(это мин.) упрашивать человека что то делать...... если что я тут где то шатаюсь...... да никто не польет.... просто пойми, как это трудно! поставь себя на ее место! Quote (Free_Angel_Zodiac) Вот это дискуссия)))) а ты думал, мы, старички, еще и не такое заварить мжем))) xDD
Я не флужу. Я просто думаю письменно...
|
| |
|
|
| Free_Angel_Zodiac | Дата: Пятница, 19.09.2008, 19:04 | Сообщение # 714 |
 Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
| Меня прет, меня прет, мухоморов полный рот...
Ничто не истинно, все позволено.
|
| |
|
|
| Miracle | Дата: Пятница, 19.09.2008, 19:05 | Сообщение # 715 |
 Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1242
Статус: Offline
| Ангел, он сказал, как ЛИЧНОСТЬ! а не как тело...... Добавлено (19.09.2008, 19:05) ---------------------------------------------
Quote (Free_Angel_Zodiac) Меня прет, меня прет, мухоморов полный рот... Мдя.... вот что значит люди сходят с ума...не то что я....
Я не флужу. Я просто думаю письменно...
|
| |
|
|
| kimimary | Дата: Пятница, 19.09.2008, 19:07 | Сообщение # 716 |
 Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Статус: Offline
| Miracle ещё бы я её не понял.......ну прям меня щитаете неондертальцем какимто....... хотя я знаю больше некоторых о многом....хоть и не батание или ещё как там:) просто много чего смотрю полезного ! и слушаю тоже !а вот с остальными источниками проблемка:) так что вот такие вот пиражки с варенниками:) 
|
| |
|
|
| Miracle | Дата: Пятница, 19.09.2008, 19:10 | Сообщение # 717 |
 Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1242
Статус: Offline
| Quote (kimimary) Miracle ещё бы я её не понял.......ну прям меня щитаете неондертальцем какимто....... хотя я знаю больше некоторых о многом....хоть и не батание или ещё как там:) просто много чего смотрю полезного ! и слушаю тоже !а вот с остальными источниками проблемка:) хм.... вообще, лично я против тебя ничего не имею.... я тебя даже не знаю, а ты уже защищаешься... Да и ты меня тоже не знаешь.... Хотя xDD наверно, меня можно испугаться...
Я не флужу. Я просто думаю письменно...
|
| |
|
|
| Free_Angel_Zodiac | Дата: Пятница, 19.09.2008, 19:15 | Сообщение # 718 |
 Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
| Miracle, аватарка классная! Милая девчушка ангельской наружности)
Ничто не истинно, все позволено.
|
| |
|
|
| kimimary | Дата: Пятница, 19.09.2008, 19:16 | Сообщение # 719 |
 Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Статус: Offline
| Miracle не я защищаюсь не от тебя! а от всех:) уже:) просто тут есть некоторые личности! которые могут всё что я скажу! обернуть! в такую попу! что потому думаешь нафиг вообще написал....... А тебя что меня боять:)авка секси:) (нечего лично не подумай:) это просто моё как сказать! с ворованое слово! и означающее на моём языке! типо! кул! потрясающе...и тому подобное)! так что воть 
|
| |
|
|
| Free_Angel_Zodiac | Дата: Пятница, 19.09.2008, 19:20 | Сообщение # 720 |
 Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
| Quote (kimimary) просто тут есть некоторые личности! которые могут всё что я скажу! обернуть! в такую попу! что потому думаешь нафиг вообще написал....... А почему сразу я? )))))))))
Ничто не истинно, все позволено.
|
| |
|
|