[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флуд
kimimaryДата: Суббота, 03.01.2009, 15:04 | Сообщение # 2866
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Дастан:) скидывай всё что есть.... списак я уже замутил...кто есть...
Хм....у тебя есть какая нибуть обоина ...типа свитка....я незнаю...что то древего папируса.......кароче обоина. на каторой можно будет написать нашу историю клана Happy


 
DastanДата: Суббота, 03.01.2009, 15:22 | Сообщение # 2867
Genin
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Щас посмотрим если найду, выложу сюда
 
Free_Angel_ZodiacДата: Суббота, 03.01.2009, 16:32 | Сообщение # 2868
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем здарова!
Всех с Новым Годом очередной сельскохозяйственной твари:)

Кто знает, что было с блогом?
Уже вроде пашет...


Ничто не истинно, все позволено.
 
kimimaryДата: Суббота, 03.01.2009, 16:59 | Сообщение # 2869
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Free_Angel_Zodiac)
Всем здарова!
Всех с Новым Годом очередной сельскохозяйственной твари:)
Кто знает, что было с блогом?
Уже вроде пашет...

Хайййййййй:)) И тебя также))) блог наверно не пахал потомучто неко что то над сайтом колдовал:))))
Кстати я пока в лидер так как мира ..ушла...
Кстати...ты можеш удалять пользователй??? просто тут какие то левые люди зарегались:) а друг Шпионят:)))) Happy :D


 
Free_Angel_ZodiacДата: Суббота, 03.01.2009, 17:08 | Сообщение # 2870
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Кто это левые?
Напиши их ники


Ничто не истинно, все позволено.
 
Free_Angel_ZodiacДата: Суббота, 03.01.2009, 17:37 | Сообщение # 2871
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Так, кого еще админом сделать?

Ничто не истинно, все позволено.
 
blackcatДата: Суббота, 03.01.2009, 20:49 | Сообщение # 2872
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 845
Репутация: 3
Статус: Offline
http://video.mail.ru/mail/vasiliska_pre/1/22.html
---
Воть моя погруга,одна из длудщих))


 
NairinДата: Суббота, 03.01.2009, 21:09 | Сообщение # 2873
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (blackcat)
Воть моя погруга,одна из длудщих))

Вай)) Пряколько)) Особенно клыки)) Она их наращивала или сами по себе такие?
И с языком прикольно))
Т.е. одним словом.....змея)))) (не в обиду конечно)


Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…


Сообщение отредактировал Nairin - Суббота, 03.01.2009, 21:09
 
kimimaryДата: Суббота, 03.01.2009, 21:16 | Сообщение # 2874
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Free_Angel_Zodiac)
Кто это левые?
Напиши их ники

Esen
GaaraKS
Ignis
KanApLJa
Para
Азуми
КагуйяКимимаро

вот тех кого я незнаю....и для меня подозрительны....и непоявляютсья....

Quote (Free_Angel_Zodiac)
Так, кого еще админом сделать?

было бы прикольно:))) Happy


 
kimimaryДата: Суббота, 03.01.2009, 21:20 | Сообщение # 2875
Jounin ранга C
Группа: Администраторы
Сообщений: 1301
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (blackcat)
http://video.mail.ru/mail/vasiliska_pre/1/22.html
---
Воть моя погруга,одна из длудщих))

во жесть:))) однако прикольно:)))секси:))) Happy Happy


 
Free_Angel_ZodiacДата: Суббота, 03.01.2009, 21:28 | Сообщение # 2876
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Esen
GaaraKS
Ignis
KanApLJa
Para
Азуми
КагуйяКимимаро

Удалить их? Уверены?
Так кого админом сделать?
Кими, только не тебя - ты удалишь всех))))))))))


Ничто не истинно, все позволено.
 
NairinДата: Суббота, 03.01.2009, 21:29 | Сообщение # 2877
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kimimary)
Esen

Раньше был в клане, но ушел...еще при мне...
Quote (kimimary)
GaaraKS

Непомню..кто это...
Quote (kimimary)
Ignis

Этого я знаю) но он не из нашего клана) А из эспады...так же как и я))) т.е. я оочень давно его знаю)) И мы постоянно общаемся))
Quote (kimimary)
KanApLJa

Ушел из клана Анбу......хотел к Орычам.....но так как из-за лаг Блога...передумал..и теперь там очень редко появляеться)...или вообще не появляеться....т.е. я его знаю..и иногда переписываюсь)))
Quote (kimimary)
Para Азуми КагуйяКимимаро

А вот этих людей я незнаю......честно.....


Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
Free_Angel_ZodiacДата: Суббота, 03.01.2009, 21:33 | Сообщение # 2878
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 4
Статус: Offline
Так кого из них удалять?
Или, в принципе, они не мешают?

Найряш, на badanimeheroes ты тоже?)))


Ничто не истинно, все позволено.
 
NairinДата: Суббота, 03.01.2009, 21:34 | Сообщение # 2879
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Free_Angel_Zodiac)
Найряш, на badanimeheroes ты тоже?)))

Привет)) Конечно я)))) И я там уже очень давно) С середины июня)))


Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
NairinДата: Суббота, 03.01.2009, 21:38 | Сообщение # 2880
Jounin ранга D
Группа: Модераторы
Сообщений: 919
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Free_Angel_Zodiac)
Так кого из них удалять? Или, в принципе, они не мешают?

Меня об этом не спрашивать)) Спроси кого нить дугого) хотя....пусть остаються) Вот к примеру тех кого я незнаю...они могут тут появиться)) И тогда их можно будет завербовать)))


Попробуй найти ответ,
Он во многом поможет тебе.
Если ты нашел, за что жить,
Найди, за что умереть…
 
Поиск:


Copyright =) © 2026